Медведчук - политический прогноз для "серого кардинала"

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 06:50

Медведчук - политический прогноз для "серого кардинала"

Сообщение Dagmar » 08 дек 2012, 14:47

Рекламная кампания Виктора Медведчука и его проекта «Украинский выбор» так и осталась загадкой прошедших выборов в ВР Украины. Понятно, что политику просто необходим был ребрендинг имиджа. После стольких лет политического подполья...Понятно, что Виктор Медведчук является посредником политики Кремля в Украине, поэтому не удивляют его заявления о необходимости вступления Украины в Таможенный союз, о неизбежности участия Украины в совместных газотранспортных проектах с Россией, об изменении государственного устройства страны. Но не переоценивает ли Виктор Владимирович свои шансы снова оказаться на верхушке украинского политикума, ведь свободно играть на своем электоральном поле Партия регионов ему не позволит?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:05

Re: Медведчук - политический прогноз для "серого кардинала"

Сообщение Jorik » 19 дек 2012, 19:52

Было бы, о чём говорить. Малообоснованные инициативы Медведчука никто всерьёз не воспринимает, а его "Украинский выбор" вообще, по-моему, занимается какими-то незначительными около политическими акциями.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:07

Re: Медведчук - политический прогноз для "серого кардинала"

Сообщение raketa » 20 дек 2012, 09:04

Dagmar писал(а): Рекламная кампания Виктора Медведчука и его проекта «Украинский выбор» так и осталась загадкой прошедших выборов в ВР Украины

Имхо, Медведчук в схеме. В схеме полного возврата Украины в сферу влияния России. А "кукловоды" - в Москве. Слишком мелкая он сошка для начала своей игры. Да, если честно, то в Украине, кроме Ахметова и еще 2-3 лиц не просматривается самостоятельных игроков. Всегда, а в текущей ситуации в мире особенно, важнейшим фактором успешной игры является финансовый ресурс.


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]