Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков! Длинный

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков! Длинный

Сообщение Нателла Климанова » 30 окт 2012, 18:28

Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков!
Длинный и несправедливый.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Как известно из летних событий этого года, 20 июля и 2 августа, исполнилось пророчество Нострадамуса о провале пророчества "Англичанином" Чёрным Георгом
Именно тогда мне окончательно стало ясно,что Чёрный Георг - это Антихрист и Дьявол.

А кто же Христос?

Всё это время у меня ушло на обдумывание сложившейся ситуации в пророчестве и на поиски Христа.
Я общалась,писалась рецензии, делала провокационные посты, наблюдала, анализировала,проверяла и сверяла..
Если , кто думает, что это так легко вычислить и вывести на чистую воду, то это не так.
Никто мне не собирался помогать, подсказывать, указывать и тем более, открыто или тайно признаваться.

Вот,например, несколько провокационных постов для стихирного Поэта Игоря Белкина, личность которого, я подозревала в причастности к Христу.
Я ставила провокационные посты и смотрела ответы и ожидаемую реакцию.

Например:
-----------------------

Рецензия на «Письмо женщине» (Игорь Белкин)

Ну,прям, в репунсию засвистел наш стихирный Антихрист.
Мореман говоришь,бывший, сударь Белкин??

Натэлла Климанова 22.10.2012 09:21 • Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить
Добавить замечания

Ога, и безбожник, в рясу меня и тонзуру!

Рецензия на «Можно жизнь пробежать за сутки» (Игорь Белкин Электронная Книга)

аааааа... буква Фита начиналась в слове "незаконнорожденный", то бишь внебрачный сын.Что некоторыми считалось неприличным.
Вот,значит, по этой обидной причине товарыщ Белкин и убрал Фиту.
А всё равно, Пушкин рассказал в поэме, что Карла младший брат Вседержца, а теперь ещё оказыватцца и незаконнорожденный. О, как!Я тоже,типа того, внебрачная, но я бы,не стала убирать Фиту.

Натэлла Климанова 01.10.2012 00:11

Мы любим гостить у И. Белкина
Када он готовит пирушку.
Когда сыпет закусь в тарелки нам
И льёт нам пивОф полны кружки.

Игорь Белкин Электронная Книга 01.10.2012 07:42 Заявить о нарушении правил / Удалить

Рецензия на «У Любви как у пташки ножки» (Игорь Белкин)

У Антихриста пуп весь в елее,
Хвостик, - пропеллер, как вертелом.
То, Медузе рожки согреет.
То к Гаргоне прискачет верхом!

Да, хоть Цербер, пусть,трёхголовый,-
Укрощённый на пузе лежит.
Белкин факелом розовощённым
И любовью своей наградит!

Натэлла Климанова 26.09.2012 10:05 •

Я наградю, уш так наградю енту Горгону Сидоровну, што она всю жысть будет смотрецца в ... туда куда-то: а чево эт такое не такое какое-то??? ))))))))

Игорь Белкин 26.09.2012 11:23

Ну, нифигасе себе,- угрозы от мистера?
А где же спасибо за эксп?
Старалась-рифмовала и метафоры придумывала и никакого тебе "спасиба".

Натэлла Климанова 26.09.2012 11:52

Ниско кланеюся в ношки кучерявые! ))))))))))))

Игорь Белкин 26.09.2012 11:57 Заявить о нарушении правил / Удалить
ну. вот,опять, обижають у мистера.

кстати, а ваши ласточки с мышками в бантиках ножки бреють или как?

Натэлла Климанова 26.09.2012 12:23 Заявить о нарушении правил / Удалить

Какой нескромный вопрос, сударыня! Не буду жеш я интересовацца такими мелочями: побрилась ли ты на ночь, Дездемона Аполлинарьевна?

Игорь Белкин 26.09.2012 12:26 Заявить о нарушении правил / Удалить

вот,млин.. я то,причём, а??
Я не "дездемонна",а Нателла. Ясно,да?

Натэлла Климанова 26.09.2012 12:35

---------------------------------------------

Наивно, конечно думать и представлять,что серьёзные выводы о Христе и Антихристе, можно сделать на одной ироничной переписке в рецензировании стихов.
Это далеко не так. Тысячи других мелких фактов и фактиков, незаметных намёков, недоговорённостей, чтение стихов, рецензий и откликов, перечитывание катренов, озарения и осмысления, работа интуиции и прислушивание к голосу разума и здравомыслия , - всё это вместе и раздельно, поэтапно и озарение в лоб,- всё это меня сподвигает на размышления и выводы. И вообще, у меня такая ситуация,что не видя глаза , конкретно не общаясь, а я должна, руководствуясь пророчеством провидца, сказать и определить главное в пророчестве: где и кто Христос и кто,- Антихрист.
Нострадамус мне завещает, прокомментировать, как можно больше катренов и сделать единым освещение книги Нострадамуса, что я и стараюсь каждый раз делать.

Клан Дамы галльской (Нострадамуса) открыл мою белизну (чистоту),
Тогда будет господствовать Меркурий (вестник Богов):
Он сделает единое освещение книги разваленной (пергамента старинного),
Которое Англичанин обречет на провал

Нострадамус пишет в послании к Цезарю,что загадки пророчества невозможно разгадать без "божественного вдохновения", без воли Творца , удачи,природы и характера Вестника
Нострадамус пишет, что человеческое сознание и интеллект,не может видеть "тайное", если не возникнет "не возникнет тонкое пламя, освещающее, в какую сторону будут развиваться те или иные события":

"Если разум человека выстраивает будущее, исходя из современных ему событий, то эти причины не так уж спрятаны от него и вообще не являются для него откровением.

Однако совершенное знание невозможно без божественного вдохновения, поскольку всё это происходит в первую очередь от воли Творца, а уж затем от удачи и природы. Причины безразличны, и потому отправленное пророчество приходит там, где оно обычно было предсказано.

С помощью собственного интеллекта человеческий разум не может увидеть тайное, если его не коснётся некий голос, идущий из бездны, и не возникнет тонкое пламя, освещающее, в какую сторону будут развиваться те или иные события"

Я молюсь Богу и прошу Бога дать мне силы и вдохновения, дать мне вразумления и понимание событий, чему я являюсь Свидетелем и Вестником.
Я слушаю свою интуицию и Голос Бога.
В пророчестве Нострадамуса говорится о "божественном вливании" сил для Вестника.
Я чувствую это и чувствую помощь Бога, а иначе бы, я не справилась.

Вот уже, около трёх лет,я исследую пророчество Нострадамуса.

На сайте Владимира Плющикова я нашла очень характерные иллюстрации и картины,которые выражают особенности мира Христа в его двойственности.

Условно я называю так его картины: Два Капитана: Христос и Антихрист:

Изображение

Россия. Колесо Сансары. Тройная вытяжка душ

Изображение
Лестница к Богу.

Обратите внимание, что слева, над головой Владимира-Христа светит звезда, Серп луны бога Кроноса и символ кольца Вселенной.
За плечами Христа клубится в виде Мрака Дьявол из Антимира.

Справа, над сидящим Христом большие песочные часы, как знак Времени.
Лестница и ступени к Двери Бога,- знак того, что Христос идёт к Богу на Покаяние.

Изображение

Христос и Дьявол:

Изображение

Кто не знает, и не читал мои статьи-расшифровки, тот навряд ли поймёт смысл и суть пророчества Нострадамуса.
Мне самой смысл и суть пророчества раскрывался постепенно и поэтапно, опережая или предваряя события.

Из расследования пророчества, мне стало ясно, что Христос, - это закланный Агнец с момента Творения Мира.Тогда ОН был мальчиком-Богом 13 лет.
Явившийся из Хаоса Антимира Дьявол, похитил уникальную матрицу Бога и внедрился в его тело.

Фронтон дома с изображением пустотности Дьявола, на котором оболочка доспехов закланного мальчика со Дня Творения Агнца - Христа.
Слева от доспехов образ клубящегося Мрака из Антимира.
Справа зеркало, где отражается душа взрослого Христа.
Связанные свитки символизируют секретное пророчество Нострадамуса.

Изображение

Так появился бог с кличкой Кронос, а затем, бог-Создатель нашей локальной Вселенной "Небадон" Христос с кличкой "Люцифер".

Дьявол-Люцфиер держал нашу планету за военную базу.
Лишь,когда 13 тысяч лет назад случилась Прецессия звёзд и тело египетского бога Осириса (Дьявол) было рассечено на 14 частей,только тогда, когда через 500 лет, Дева-Мария собрала части тела, она воскресила Христа, ЕГО тело и душу.
С тех пор, в одном теле бога стали совместно пребывать душа Христа и душа Дьявола-Антихриста. Но у Христа было преимущество,поскольку и тело, и душа принадлежала ему.
А Антихрист же имел только свою адскую душу и стал вынужден теперь проситься у Христа для того,чтобы воплощаться на земле.

В Книге Урантии есть информация, что один космический год равен пяти земным.
Таким образом, 13 тысяч земных лет, равны десяти космическим годам. А значит, Христу сейчас десять с половиной лет.
В пророчестве Нострадамуса предсказана смерть Христа в 2026 году,когда ему исполнится 13 космических лет. Это тот космический возраст, когда у закланного Агнца, Дьявол похитил уникальную матрицу Бога.

Тема двуликости есть в иллюстрациях и аватарах Антихриста Чёрного Георга.
Так например, у ЧГ два Зайца,- один белый Христос, а другой чёрный,- Антихрист:

Изображение

Сюр-иллюстрация Чёрного Георга с идеей двуликости:

Изображение

Этот факт виден и очевиден в двуликости древних памятников и икон.

Двойные славянские боги:

Изображение

Древнеегипетское изображение двух львов, смотрящих в разные стороны: Шу и Итефнут объединены единым интеллектом и символом вечной жизни. У одного Льва есть душа в теле, а у другого - нет:

Изображение

Шумерский барельеф бога Ахмурадзы, где два льва смотрят в противоположные стороны:

Изображение

Нострадамус пророчествует, что Христос пришёл в Россию,где ОН родился, по ВОЛЕ НЕБЕС и ПРИШЕДШЕГО СРОКА.
Христос выполнил своё обещание и Волю Небес и сейчас в России в городе Санкт-Петербурге!

Вестник г. Санкт-Петербурга с Венком Оправдания для Христа:

Изображение

Нострадамус пророчествует,что славяне верны Новому Завету Книге Урантии!

Новый Завет от богов Книга Урантии:

Изображение

Золотой Ковчег и Книга Урантии в рисунке Нострадамуса:

Изображение

Книга Урантии мне была в вещем сне на Золотом Планшете, который оказался , в точности похож на созвездие "Типографский станок", но только в сне у меня станок с золотыми буквами работал, как эскалатор в метро и было необыкновенно красиво:

Изображение

Нострадамус пророчествует, что для Христа путь к славе и Аквилону буде высокой, через "острия" и "язвы".
Нострадамус пророчествует,что для "Хозяина" нашей локальной Вселенной Христа в воплощении Владимира Плющикова, - дни сейчас нелегки.

Поэт и Хозяин Владимир Плющиков, - реинкарнация Христа во плоти.
Владимир сидит на диване и на фотографии отлично видно, что Владимир весьма высокий и "ДЛИННЫЙ".
В вещем сне, я видела очень высокого могучего Христа, похожего на Зевса в плаще, который восседал на троне посреди огромной залы,освещённой фиолетовым светом.

Изображение

Известно предсказание болгарской пророчицы Ванги о Владимире. В связи с пророчеством Нострадамуса теперь известна фамилия Владимира: Плющиков!

“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира слава России.” Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
Это самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Нострадамус пророчествовал 500 лет назад,что в России сейчас духовный голод.
Именно поэтому, Христос в России не политик, не полководец,не военный, не владелец банка или завода, а ПОЭТ!!!

Христос - Поэт Громких стихов, и его стихи любят, и знают более миллиона читателей.

Об этом свидетельствует статистика нескольких клонов Христа,которые мне известны:

Игорь Белкин, у которого самое большое во всём Интернете количество читателей и читательских откликов:

Произведений: 525
Получено рецензий: 113619
Написано рецензий: 45369
Читателей: 761443
http://www.stihi.ru/avtor/prioritet

Ник туманов:

Произведений: 957
Получено рецензий: 16876
Написано рецензий: 3262
Читателей: 148361

Смехотрон:

Произведений: 906
Получено рецензий: 3288
Написано рецензий: 862
Читателей: 44079

Владимир Плющиков:

Произведений: 182
Получено рецензий: 5862
Написано рецензий: 3184
Читателей: 83501
http://www.stihi.ru/avtor/vlad1955


По Воле Небес и пришедшего срока,
Допущен Наследник в наследство Пророка,
Славяне, как верные Духа сыны,

Пьянея от счастья, Завету верны.
Из-за разногласия слабеть в недостатке,

Один вдруг снова его поставит наверх,
К Аквилону будет слава столь высокая,

Язвы, острия насквозь, через верх.
Пророчество слабнет в своем недостатке,

Но вдруг обнаружится в полном порядке,
В России столь громкими будут стихи,

Хозяину их эти дни не легки.
Из-за неосторожности ты будешь больше оскорблен,

Слабый сильный, беспокойный спокоен,
О голоде кричат, люди угнетены,

Море краснеет. Длинный горд и несправедлив.
Он будет украшен упреком обильным,

Зато, кто-то слабый стал духом всесильным,
Голод духовный, в законе упадок,
В пророчествах Дам соблюдён весь порядок
http://www.peoples.ru/science/astronomy ... ory10.html

В пророческом катрене Нострадамуса говорится о Христе, как "Длинным", "Гордым" и "Несправедливым".
То, что Владимир Плющиков, оказался "Не справедливым" в отношении Вестника, выяснилось и подтвердилось в моём диалоге на сайте Стихи. ру. Но,затем диалог куда-то пропал и я написала Владимиру:

Ой,боже мой.. Владимир, а куда вся Несправедливость подевалась на моих рецах, а??

Как хорошо, что я успела на память копирнуть.о том, как Христос будет не справедлив к Вестнику!!
И Нострадамус меня защищает. Для меня это так трогательно и очевидно..
что,до сльёз..
Самое главное, что не смотря на трудности, но я почти разобралась с пророчеством. Осталось дооформить заключительные большие статьи.
Я рада этому!!

Хорошая лирика,что щемит грусть.
Вот, что может мастерски делать Христос в поэзии.

Таким образом, сударь "Белкин", как бы, вы ни путали карты и как бы, ни прятали рояль в кустах, а я Христа разгадала!!!

После инцидента, когда Христос был не справедлив к Вестнику, появилось стихотворение с "признанием вины", - это стихотворение Поэта Христа:

Как тяжело
Дмитрий Ахременко

Как тяжело сказать: «Прости»,
Признать вину, хотя б немного
И быть счастливыми в пути,
Пройдя своей судьбы дорогу.

http://www.stihi.ru/2012/10/29/1550

Мне давно было понятно,что такую щемящую лирику, которая привлекает столь большое количество читателей, может писать очень человечный и очень талантливый человек.

Но меня смущал один факт, который я осветила в статье :

«А, да, чтоб, ты сдох! - архи-заклинание» Игорь Белкин.
http://www.stihi.ru/2012/01/10/4540

Потому что, после раскола с Чёрным Георгом,я действительно, посылала записки Георгу с таким фольклорным содержанием.
Но откуда мог знать Игорь Белкин?
А ларчик просто открывается, хотя это сложно понять. Но на старинных иконах и памятниках Христос и Антихрист изображаются совместно.
Секрет и Тайна таковой ситуации в том,что Христос владеет телом и душой бога, а Антихрист владеет только душой. Поэтому, у двух душ совместное владение одним телом.
Именно в это проблеме понимания исторической Вселенской ситуации,заключается вся суть пророчества Нострадамуса.
Именно, поэтому, мне было так сложно разобраться в пророчестве и реально определить реинкарнированных действующих лиц великого Пророчества провидца!!!

Как бы,мне не было сложно и трудно, но я, всё-таки,сделала это и нашла, определила и Христа и Антихриста, которые главные герои пророчества Нострадамуса.

А потому, имею честь объявить, что ПОЭТ "громких стихов" Владимир Плющиков (псевдоним Игорь Белкин) , - это наш Спаситель и Христос!

Поэт Чёрный Георг,- основатель Психоделики, - это Дьявол и Антихрист

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:35

Re: Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков! Дли

Сообщение Mefoddiy » 27 янв 2013, 16:13

Не там ищете Христа! Господь - перевод имени Эллохим(ему молился Иисус). Сущий - хомо(хим, вим или фим). Эллох хим - Аллах Сущий. Христос - Спаситель. Храм Христа Спасителя - храм Спасителя Спасителя. Сатана - уклонился. Дьявол - уйди (изыди). Сера фим - огненное существо. Зверь - город/государство с изображением на гербе. Антихрист - антиспаситель, поработитель (эксплуататор).

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков! Дли

Сообщение Нателла Климанова » 30 янв 2013, 12:07

Mefoddiy писал(а):Не там ищете Христа! Господь - перевод имени Эллохим(ему молился Иисус). Сущий - хомо(хим, вим или фим). Эллох хим - Аллах Сущий. Христос - Спаситель. Храм Христа Спасителя - храм Спасителя Спасителя. Сатана - уклонился. Дьявол - уйди (изыди). Сера фим - огненное существо. Зверь - город/государство с изображением на гербе. Антихрист - антиспаситель, поработитель (эксплуататор).


ну, раз вы такой умный, то и возьмитесь за расшифровку пророчества.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:35

Re: Христос в России, в С-Петербурге! Владимир Плющиков! Дли

Сообщение Mefoddiy » 31 янв 2013, 20:32

Христос - Спаситель! Христиане - спасителеане. Моисей был послан как спаситель порабощенного народа от власти эксплуататора фараона. Иисус был послан как спаситель угнетенного народа от власти эксплуататоров - богатых и царей. "Второе пришествие" предусмотрено для спасения народа от угнетения богатыми, чтобы люди могли жить как "братья и сестры", а значит без эксплуататоров. В "Отче наш" просят, чтобы пришло Царство Божье, куда богатым попасть невозможно, как "верблюду пройти сквозь игольное ушко"! Нострадамус зашифровывал записи, наверно, как в Торе. До Вавилона Люди разговаривали на языке, которому их научил Бог. В текстах Библии много слов этого языка, но они переведены с искажениями, что породило много противоречий и религий. Например Эллохим перевели как Господь. Эллохим - Сущий. Господь - Владыка. Есть расхождение. А знать что и когда будет "не ваше дело",- сказано ангелом пророку Даниилу!

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]