Выборы – деньги на ветер?

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:54
Откуда: Псков

Re: Выборы – деньги на ветер?

Сообщение sergejj » 03 дек 2012, 02:06

Евлампий писал(а):Я сторонник таких выборов как в Финляндии. Политическая реклама запрещена, все дебаты идут в прессе и на общественном телевидении. А у нас клоунада, а не выборы.

Я думаю, в той стране тоже нет свободы выбора как таковой. Какая разница избирателю, откуда черпать информацию о кандидатах? На избирателя тоже "давят", за него решая, кто "правильный", а кто - нет.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:48

Re: Выборы – деньги на ветер?

Сообщение Tatnik » 03 дек 2012, 12:02

Мне кажется,выборы-это полезное и нужное мероприятие.Перед выборами повышаются пенсии и зарплаты,газифицируются села,делаются дороги, и еще много всего.Я пишу об Украине.Я на выборах работаю часто и хочу сказать,что мы не знаем,кто у нас будет президентом и выборы у нас конкурентные,грязные,непредсказуемые,иногда продолжительные.Конечно,сейчас у нас голосует половина населения,думаю,на следующих выборах будет еще меньше(разочаровывают политики),но выборы должны быть!

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 20:27

Re: Выборы – деньги на ветер?

Сообщение Алексис » 04 дек 2012, 20:47

На выборах в Украине присутствовал административный фактор, когда "давили" на избирателя, даже угрожая увольнениями, предварительно потребовав от них заявления об увольнении.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:00

Re: Выборы – деньги на ветер?

Сообщение vitaltron » 08 дек 2012, 21:23

мне кажется что да! во первых выбирать не кого... во вторых результат предсказуем!!! :( :( :(

Пред.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]