Проект «Тимошенко – 2»

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:38

Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение Борис » 30 июл 2012, 23:02

Что только не говорят про Наталью Королевскую с её партией «Украина – вперёд!», – и что это проект регионалов (чересчур замысловато, на мой взгляд), и что она вышла на политическую сцену, как самостоятельная сила (а откуда у неё денег-то столько, – и на массированную агитацию, и на телешоу собственное?).
Мне кажется, всё проще: Юля видимо поняла, что влипла всерьёз и надолго, что на свободу её выпустят только пришедшие к власти единомышленники, среди коих всегда и была Королевская. Поэтому Юля, надо полагать, с удовольствием и финансирует этот проект. Ей – Юле, как женщине бедной, у которой есть только двухкомнатная квартира, маленький гараж без машины, и никаких счетов, наверно тяжело тянуть всю эту компанию. Но тянет-таки – ведь на свободу хочется… :-)

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:01

Re: Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение pashok_post » 06 авг 2012, 10:16

Я думаю, что Королевская может быть проектом не только Тимошенко. Ее могла нанять Партия регионов для того, чтобы отобрать голоса у опозиции. А также она может быть проектом Ахметова, который хочет создать подконтрольную только ему партию. Узнать, кто же на самом деле стоит за проектом "Украина-Вперед", можно будет после выборов в Верховную Раду, если конечно она туда пройдет.

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:50

Re: Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение Romafon » 02 дек 2012, 18:07

Ребята, какая Тимошенко-2. Это чисто провластный проект, это было еще понятно с прошлого года, когда она беспрепятственно устраивала под Верховной Радой митинги. Королевская, если кто-то не в курсе, владелица большинства незаконных угольных "копанок" в Донецкой области, а это было бы невозможно без одобрения власти, ведь Донецк и Донецкая область это вотчина власти.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:31

Re: Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение zAishez » 02 дек 2012, 18:59

Нет,все же Королевская это отдельный персонаж,ни к Юле ,ни к Регионам она отношения не имеет.Я думаю что все же "Украина-вперед"собиралась войти в пятерку лидеров.Предвыборная компания была слишком масштабной.По оценкам она обошлась в $150-200 млн.Но увы партия даже не преодолела 5 % барьера.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение Igor » 03 дек 2012, 04:07

Наталья Королевская явно не оправдала вложенных в нее Партией Регионов денег. Впрочем, это и неудивительно, учитывая огромное количество ошибок, допущенных "карманной" партией. Один Андрей Шевченко чего стоил...

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:31

Re: Проект «Тимошенко – 2»

Сообщение zAishez » 03 дек 2012, 19:04

Королевская+Шева+Ступка=адская смесь Неудачников.Это неудачный ход в рекламе,и лишний раз показывает что денег много,но они тратятся куда угодно только не на улучшение благ страны...(

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]