Фантазии Глобы

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:06

Re: Фантазии Глобы

Сообщение Таисия » 02 апр 2012, 11:10

Venera писал(а):Да, к сожалению, сама слышала о групировках во Львове. Считаю это жестокостью и нацизмом. Но хочу сказать фразу, которая давно во мне сидит: "Нет плохих наций, есть глупые люди. И их хватает везде".

А почему все считают, что подобные группировки существуют только на Западной Украине? Ведь они могут организовываться и по всей Украине.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: Фантазии Глобы

Сообщение viktorija » 04 апр 2012, 11:40

Я бываю в Западной Украине два раза в год уже пятый год и ни одного раза не увидела даже недоброжелательного взгляда в свою сторону, а не то, что бы мне кто-то слово сказал. Считаю данные басни чистой воды провокацией, имеющей своей целью настроить народ внутри страны друг против друга.
Да и в мире люди бояться ехать на Западную, считают, что там иностранцев убивают. Это мне друзья из Германии рассказали. Разве не бред? Везде есть уникалы, но не нужно сразу на всех ярлыки развешивать.

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Фантазии Глобы

Сообщение РоманБ » 08 апр 2012, 12:44

viktorija писал(а): Да и в мире люди бояться ехать на Западную, считают, что там иностранцев убивают. Это мне друзья из Германии рассказали. Разве не бред? Везде есть уникалы, но не нужно сразу на всех ярлыки развешивать.

Да? А вот я примерно то же самое слышал о Донецке - мол, там людей могут и в шахту скинуть. В общем, типичные бессмысленные страшилки

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Фантазии Глобы

Сообщение Igor » 10 апр 2012, 12:46

POLITIK писал(а): Один из парней чуть ли не сразу наткнулся на группу местных. Те его спросили - откуда, мол, приехал (по-украински, конечно). Он - я из Донецка и сразу же получил по лицу. Благо, что остальные подоспели, местных раскидали и в автобус...


Что можно об этом сказать? Бред полный... Соответствует рассказам о там, что в Москву без лаптей не пускают, а по улицам там бродят бездомные медведи.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: Фантазии Глобы

Сообщение viktorija » 10 апр 2012, 19:32

Просто удивительно, что есть люди, верящие в этот бред. Случаи бывают везде и от конкретной страны это не зависит. Просто всеми хваленая свобода выбора и голоса сделала выступления шовинистов, националистов, эссесовцев вполне допустимой, вот и пожинаем плоды.

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Фантазии Глобы

Сообщение РоманБ » 12 апр 2012, 12:25

viktorija писал(а):Просто удивительно, что есть люди, верящие в этот бред. Случаи бывают везде и от конкретной страны это не зависит. Просто всеми хваленая свобода выбора и голоса сделала выступления шовинистов, националистов, эссесовцев вполне допустимой, вот и пожинаем плоды.

Что-то я не совсем понял смысл Вашей фразы. По-вашему, Глоба что, шовинист и вообще эссесовец? Я его не люблю, но все же...

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Фантазии Глобы

Сообщение Igor » 12 апр 2012, 12:28

РоманБ писал(а):Что-то я не совсем понял смысл Вашей фразы. По-вашему, Глоба что, шовинист и вообще эссесовец? Я его не люблю, но все же...


Нет конечно. Но вот его предсказания вполне могли быть оплачены московскими шовинистами и эсесовцами.

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Фантазии Глобы

Сообщение РоманБ » 14 апр 2012, 11:50

Igor писал(а):
РоманБ писал(а):Что-то я не совсем понял смысл Вашей фразы. По-вашему, Глоба что, шовинист и вообще эссесовец? Я его не люблю, но все же...


Нет конечно. Но вот его предсказания вполне могли быть оплачены московскими шовинистами и эсесовцами.

А, Вы в этом плане. Честно говоря, не думаю. Для подобных оракулов главное - фразы поэффектнее. Он завтра скажет, что Россия разделится на 5 стран, а все будут долго спорить, чего вдруг на 5

Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:59

Re: Фантазии Глобы

Сообщение tolia » 15 апр 2012, 13:03

РоманБ писал(а):Некоторое время назад слышал одно из "предсказаний" Павла Глобы, который предрек раскол Украины... Бред, конечно, но как-то неспокойно там в последние годы

Глоба один из известнейших на данный момент астрологов, так как даже я не увлекающийся астрологией и не читающий гороскопы человек много слышал о нем!
Предсказание вполне правдоподобно, думаю, что скоро так и будет, Восточная и Южная часть Украины воссоединится с Россией, так как один народ - одна страна! А Западная или будет одним государством со столицей во Львове или же часть территорий отойдет к Польше, а часть к Румынии (Буковина).

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Фантазии Глобы

Сообщение Igor » 16 апр 2012, 09:03

РоманБ писал(а):Он завтра скажет, что Россия разделится на 5 стран, а все будут долго спорить, чего вдруг на 5



А что, действительно разделится? :-) Думаю, что на 5 частей - вполне достаточно. Хотя, можно и на 10.

Пред.След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], laraqueen157