Самвел Мужикян: Фильм «Шугалей-3» о борьбе за правду

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Самвел Мужикян: Фильм «Шугалей-3» о борьбе за правду

Сообщение ArseniyOstrov » 20 сен 2021, 07:37

Изображение

Известный петербургский актер Самвел Мужикян поделился с журналистами своими впечатлениями со съемок в художественном фильме «Шугалей-3. Возвращение».
По словам актера, его роль банкира из Триполи Фарида удивительным образом перекликается с его собственным видением жизни. Мужикян действительно считает, что в жизни необходимо прикладывать все усилия для того, чтобы правда восторжествовала.

«Ребята, за правду стоит бороться и правду необходимо знать. В этом истина», – считает Мужикян.
По сюжету кинокартины, его персонаж – патриот Ливии. Страны, которую раздирают на части различные террористические группировки. Он видит, что его страна скатывается к окончательному развалу и обращается к российскому социологу Максиму Шугалею с просьбой рассказать всему миру правду о событиях в Ливии. Собственно, это и является сюжетной завязкой первого фильма о Шугалее.

Персонаж Самвела Мужикяна является одним из ключевых для фильма и появляется во всех трех частях киносаги Шугалее. В третьей части кинокартины Максим и его друг и переводчик Самер Суэйфан вновь отправляются в Северную Африку, чтобы спасти своего товарища по борьбе с терроризмом Фарида.
О дальнейшей судьбе персонажа Самвела Мужикяна можно узнать, посмотрев фильм «Шугалей-3. Возвращение», который сегодня доступен практически на всех российских онлайн-платформах.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]