Электротельфер производства Балканско Эхо

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Электротельфер производства Балканско Эхо

Сообщение Dizzel » 27 фев 2021, 10:48

Сегодняшнее электрооборудование, выпускаемое всемирно известными производителями, эффективно используется в промышленности, строительном деле и иных сферах. Надежный поставщик разных видов и моделей электротехнических агрегатов ТД ЭНЕРГО дает возможность избрать подходящий агрегат из широкого прайс-листа популярной электропродукции.
Всевозможные наименования автовыключателей
Большой потребительский спрос промеж большого количества заказчиков имеют автовыключатели, при помощи которых возможно включать, отключать и проводить токи. Важными звеньями данных коммутационных механизмов являются расцепители максимального и минимального напряжения. Выключатели комбинированные характеризуются высоким классом защиты, защищают электросеть от незапланированных перегрузок.
Многофункциональные автоматы ва55-41 разъединяют линии электропередач, работают с амперажем больше 600 А, характеризуются большой мощностью. Выключатели ва55 43 отлично подходят для специфических условий, применяются на электроустановках с большими показателями максимального напряжения (660V для переменного и 440V для постоянного тока).
Электрические тали и тельферы
Бесхитростная и удобная в применении электрическая таль считается оптимальным оснащением для техобслуживания следующих объектов: мастерских по ремонту; спортивных зданий; производственных предприятий; складских помещений и комплексов.
Для осуществления непростых задач, что имеют связь с подъемом и перемещением массивных грузов, используется тельфер, исполняющий операции с большой производительностью. По сравнению с ручными талями, электрические тельферы отличаются прочными конструкциями и более высокими эксплуатационными характеристиками.
В организации ТД ЭНЕРГО имеется возможность приобрести оборудование именитого болгарского изготовителя передвижных электротельферов балканско эхо https://www.td-energo.ru/telfery-balkansko-eho с избранием самой подходящей модификации. Самой известной есть Т серия, эффективно используемая при самых разных температурах под влиянием продолжительных нагрузок.
Широкое применение контакторов c вакуумной технологией
Для обеспечения бесперебойной работы электроприборов возможно приобрести качественные вакуумные контакторы, выбор каких зависит от поставленных задач. Долговечный и максимально надежный контактор вакуумной модификации особенно востребован на опасном производстве, подсоединяется к агрегатам, что работают в цепи одно- или трехфазного тока. Данное устройство может выдержать сильные скачки в сети.
Все модели электрооборудования сертифицированы и полностью отвечают действующим стандартам.

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 13:03

Re: Электротельфер производства Балканско Эхо

Сообщение WaR » 14 мар 2021, 12:15

Спасибо за инфо.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]