Подвиги «вагнеровцев» вдохновляют на творчество

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Подвиги «вагнеровцев» вдохновляют на творчество

Сообщение ArseniyOstrov » 30 дек 2020, 17:12

Изображение

Эта история о том, как подвиги российских добровольцев из легендарной группы «Вагнер», ставших настоящими героями нашего времени, вдохновляют людей на творчество.

Один из пользователей опубликовал на сайте «Большой вопрос» материал под заголовком «Почему бойцы ЧВК «Вагнер» настоящие герои России?». Примечательно, что пользователь сам же и отвечает, рассказывая о действиях «вагнеровцев» в Донбассе, борьбе против террористов ИГ (организация запрещена на территории РФ) в Сирии и других подвигах добровольцев.
Благодаря своему желанию отстаивать и защищать интересы России по всему миру, о бойцах группы «Вагнер» сегодня говорят мировые СМИ и политики. Их подвиги воспевают в песнях, запечатлеют на плакатах и даже в комиксах.
Изображение

Совсем недавно Сеть взорвал комикс «Вагнер», получивший множество положительных откликов пользователей. Уже вышло четыре части, которые вызывают неизменный интерес.
В первой - «Вагнер. Рождение» - рассказывается о появлении «самого главного русского супергероя» — Вагнера, имя которого является акронимом фразы «Восставший ангел гнева, несущий единство России».
Изображение
Во второй - «Вагнер. Встреча с волками», рассказывается о том, как наш герой защищает народ Донбасса от полчищ тьмы ВСУ. Третья часть комикса - «Вагнер. Черные крылья» посвящена действиям наших добровольцев в Сирии, истребивших терроризм в этой стране.
Ну, а вышедшая недавно четвертая часть - «Вагнер: Русские не сдаются», повествует об операции по освобождению русского социолога Максима Шугалея из лап ливийских террористов.
Все части героического комикса вызывают неизменный восторг у пользователей Сети.
Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]