Как сохранить приватность посредством online-сервиса

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Как сохранить приватность посредством online-сервиса

Сообщение Dizzel » 26 дек 2020, 18:39

Каждый юзер сети интернет с большой неохотой делится своими данными при регистрации на различных порталах. Никто не желает в последующем читать спам сообщения либо раскрыть лично стезю для уязвимости своих учетных записей на разных вебсайтах. С умыслом для сохранения приватности запустили сервис смс активаций, который позволяет пользователю не предоставлять свой номер мобильного, а взять номер в аренду и с него пройти регистрацию.
Сервисы смс активации предлагают собственным юзерам: возможность автоматизации процессов при помощи API; принимать sms в автоматичном режиме 24 часа в сутки и каждый день; персональный номер телефона; возможность выбора номера из базы мобильного оператора любой державы; не высокую цену подобных услуг; регистрацию на веб-сайтах без собственных SIM-карт.
Кому может потребоваться данная услуга?
Можно использовать подобные сервисы для регистраций на веб-сайтах компаний, какие могут предложить бонусы либо скидки за первую покупку. К примеру, скачиваете приложение, привязанное к ресурсу организации и верифицируете акк на арендованный ранее номер телефона. При активации бонуса, вас попросят назвать номер или код подтверждения отосланный на него. Таким образом можно пользоваться подарком на всем протяжении промоакции, взяв в аренду ряд номеров и регистрируясь перед всяким походом за бонусом.
Другая выгода сервиса активации смс – раскрутка акка в социальных сетях. Для набора лайков, просмотров, подписок, друзей используют спец ботов, что энергично в этом помогают. Для осуществления необходимо создавать большое количество подобных ботов, следовательно будет необходимо такое же количество номеров.
Еще один интересный способ использования смс активаций пригодится тем, кто продает на вебсайтах с объявлениями. Например, авито повышает оплату на размещение второго и следующих объявлений о продаже автотранспорта. С помощью арендованных номеров, можно каждый раз регистрироваться по новому - создавая несколько акков возможно обойти сию неприятную особенность web-сайта. Цена на такие услуги относительно небольшая и доступна по существу каждому гражданину, все напрямую зависит от выбранного сервиса и наличия переадресации.
У всех онлайн сервисов расценки и условия довольно схожи, именно поэтому пред использованием, нужно познакомиться с каждым поближе, чтобы иметь данные о предоставляемых услугах и выбрать наиболее рентабельный и подходящий.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], worksale, Yandex [Bot]