Запад хочет заменить Навального женой

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Запад хочет заменить Навального женой

Сообщение Nina » 24 ноя 2020, 10:53

[img]https://polit.ru/media/photolib/2014/08/25/нав_1408953382.jpg[/img]
Провал западных спецслужб в истории с отравлением Алексея Навального прокомментировал автор немецкого издания Abendlich Hamburg.

По словам журналиста, после нескольких месяцев пребывания блогера за рубежом, его кураторы поняли простую мысль: делать ставку на Навального – глупо. В самом деле, как можно продвигать в качестве «лидера оппозиции» человека, чья поддержка измеряется «не миллионами голосов на выборах, а максимум сотнями тысяч просмотров скандальных видео в YouTube», – задается вопросом Маттиас Фритц.

Западные спецслужбы «пришли к выводу, что Навальный как политик – неудачник, а созданные им в регионах поддерживающие структуры – «штабы Навального» – в последнее время без какого-либо нажима со стороны властей быстро закрываются», – пишет Фритц.

«Печальным образом» отразилось на репутации Навального и его «отравление» - дело шито белыми нитками и ничего кроме ироничной улыбки вызвать не может.
Исходя из всего этого, западные стратеги решили сделать ставку не на блогера, а на его жену, пишет аналитик издания. Каким же образом? А таким: Алексей с женой возвращаются в Россию, и делают заявление, что Юлия выдвигает свою кандидатуру в Госдуму как единственный кандидат от оппозиции.

Конечно, это не понравится представителям оппозиции. Точно так же, как не понравится самому Алексею. Но у него нет выхода. По ироничному замечанию автора материала: «Нужно получать приказы и делать, что говорят».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]