ДТ-75 - техника, какая Вас не подведет

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

ДТ-75 - техника, какая Вас не подведет

Сообщение Dizzel » 09 ноя 2020, 20:44

Одним из агрегатов, что производится на ВТЗ есть бульдозер ДТ 75. Первый экземпляр сошел с конвейера в 1963 году. От своих первых дней существования ДТ 75 существенно модифицировался. Крайняя модернизация была осуществлена в 2009 году. Тогда модель получила обновленную кабину и пластиковый облегченный капот. Кроме того, эту технику стали укомплектовывать экономными двигателями от компании Sisu (Финляндия).
В наше время каждый предприниматель имеет возможность купить новый бульдозер дт 75, поскольку стоимость на него доступна всем. В данной технике используются мощные моторы: 90 л.с; 75 л.с; 95 л.с..
Каким образом менялась данная аграрная техника?
Еще в 1978 году трактор получил новую подрессорную кабину и оперение. При этом, создатель сдвинул ее относительно оси немного вправо. Так удалось добиться лучшего обзора. При этом, многочисленные люди раскритиковали освеженную кабину. Они послали много писем на предприятие. В результате заводу пришлось вернуть старую кабину машинного типа.
Дабы достичь удобства для водителя, в кабине есть вентиляционная система, какая тщательным образом чистит от пыли воздух. К тому же, работник на подмерзает в зимний период, так как внутри установлено отопительное устройство. Когда в вашей голове появилась мысль куплю трактор ДТ 75, так как он максимально эффективен - это естественно правильный ход, поскольку работать на нем сможете целый год.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]