Фильм ФАН расскажет о событиях в Карабахе

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Фильм ФАН расскажет о событиях в Карабахе

Сообщение ArseniyOstrov » 03 ноя 2020, 10:01

Изображение
В пресс-центре медиагруппы «Патриот» прошла презентация документального фильма «Один день в Карабахе», снятого журналистами Федерального агентства новостей.
Оператор проекта Евгений Рудаков рассказал о своих впечатлениях и переживаниях от поездки в горячую точку на Южном Кавказе.

Съемочная группа ФАН побывала у самой линии соприкосновения противоборствующих сторон. Евгений Рудаков рассказывает, что, проживая в гостинице, журналисты отчетливо слышали звуки разрывов бомб и снарядов, раздававшихся поблизости. «Нам действительно было страшно за свои жизни», - заявляет он.
По словам оператора, это была его первая поездка в горячую точку, и он очень переживал за свою жизнь. «Все местные жители, с кем нам удалось пообщаться, - говорит Рудаков, - хотят мира и скорейшего прекращения кровопролития, никто не хочет войны».

Наиболее сложно в данной ситуации приходится пожилым людям и незащищенным слоям населения, которые зачастую остаются без какой-либо поддержки.
Коллектив ФАН призывает предпринять все усилия для прекращения кровопролития и усадить противоборствующие стороны за стол переговоров. Эту войну нужно немедленно остановить, заявляет съемочная группа фильма «Один день в Карабахе».

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]