Полухин мечтает встретиться с Максимом Шугалеем уже в России

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Полухин мечтает встретиться с Максимом Шугалеем уже в России

Сообщение Diesel » 14 авг 2020, 07:13

Сыгравший главную роль в фильме «Шугалей» Кирилл Полухин поделился своими мыслями о происходящем в Ливии и положении дел российских социологов, по-прежнему томящихся в застенках триполитанской тюрьмы «Митига».
Изображение
В Сети уже вышел обновленный трейлерфильма, посвященного нелегкому пути Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана. Напомню, что россияне прибыли в Ливию с целью провести социологические исследования, но им удалось узнать такую информацию, за которую боевики схватили их и до сих пор удерживают в застенках без предъявления обвинений.

Фильм снимали параллельно с попытками вернуть социологов в Россию. Первая часть киноленты поразила россиян и вызвала резонанс в обществе. Но, увы, наши сограждане по-прежнему находятся в тюрьме.

Кирилл Полухин рассказал, что раньше не знал, что творится в Ливии, но история Шугалея и Суэйфана настолько поразила его, что он стал изучать всю подноготную происходящего в Северной Африке. Он узнал правду о жестокости содержания заключенных в «Митиге» и пожелал рассказать миру о том, что творится в Ливии и какой подвиг совершил Шугалей.

Съемки фильмов шли в жестких условиях, и Полухин не представляет, как бы повел себя любой человек, оказавшийся в реальной «Митиге». Актер выражает надежду, что вся работа прошла не просто так и поможет приблизить освобождение россиян. Ради их возвращения он и взялся за съемки в фильме.
Полухин признался, что хочет встретиться с Максимом Шугалеем. Он верит, что «со временем, дай бог, это произойдет».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]