«В нем есть правда» – африканист Есипов о фильме «Шугалей-2»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

«В нем есть правда» – африканист Есипов о фильме «Шугалей-2»

Сообщение Nina » 11 авг 2020, 06:54

https://cont.ws/uploads/pic/2020/7/cadr_19.jpg
Фильм «Шугалей-2», который выйдет на экраны в сентябре, понравится не только тем, кто интересуется событиями в Африке. Он придется по душе всем, кто любит качественное кино. Такое мнение высказал военный переводчик, африканист Андрей Есипов.

По его словам, сам он с удовольствием посмотрел первую часть «Шугалея» и с нетерпением ждет продолжения.
https://youtu.be/kFji5nlOj1M
«Первый фильм мне понравился, скажу честно. В нем есть правда. Во время просмотра я разговаривал с экраном: «Ребят, как же вы можете туда ехать? Туда нельзя сейчас, особенно в то время, когда они поехали», — описал впечатления специалист.

Есипов также отметил отличную актерский состав фильма. Особенно впечатлила его игра исполнителя главной роли – Кирилла Полухина.
«Очень ждем второй части. Полухин же будет? Как актер он мне очень нравится. Он живой», — подчеркнул африканист.

Отметим, что «Шугалей» - не просто обычная кинокартина. Это своего рода сигнал боевикам, что Россия не бросает своих граждан. Москва будет бороться за тех, кто отстаивает национальные интересы вдали от Родины.

Напомним, в фильме рассказана реальная история российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которых в мае прошлого года похитили террористы, подконтрольные так называемому ПНС Ливии. Их до сих пор удерживают в незаконной тюрьме «Митига» без предъявления обвинений, к ним не допускают адвоката.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей