Фильм «Шугалей» стал прорывом в жанре боевиков

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Фильм «Шугалей» стал прорывом в жанре боевиков

Сообщение Lightseeker » 10 авг 2020, 11:34

Изображение
Обе части фильма «Шугалей» можно с полным правом назвать новым словом в жанре боевиков. Это не просто развлекательный блокбастер, а серьёзное остросюжетное кино с массой актуальных посылов и важной социальной миссией.
Здесь хватает спецэффектов, но они лишь подчёркивают мощную смысловую составляющую фильма, не позволяя зрителю заскучать ни на минуту. А главная мораль в том, что если мы хотим, чтобы наше государство стремительно развивалось, и готовы развиваться вместе с ним, то нужно воспитать в себе определённые качества вроде взаимовыручки. Сквозь всю сюжетную канву обеих частей «Шугалея» проходит мощный тезис «Русские своих не бросают». И касается он не только дипломатов, политиков и общественников, пытающихся вытащить находящихся в заточении россиян, но и каждого зрителя, которые посмотрит этот фильм и расскажет он нём друзьям и знакомым. Абсолютно все соотечественники Максима Шугалея, неравнодушные к его судьбе, принимают косвенное участие в его освобождении.
Как известно, боевик «Шугалей» показывает реальную историю двух российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Сотрудники Фонда защиты национальных ценностей отправились с рабочей командировкой в Ливию. В Триполи их похитили террористы, прислуживающие местному правящему режиму. Уже больше года россиян содержат в частной тюрьме «Митига».
Вторая часть фильма раскроет планы американских хозяев ПНС Ливии, а также расскажет от том, как США и Турция поддерживают триполитанский режим, используя своих марионеток для разграбления страны.
Съёмочная группа фильма, кстати, постаралась на славу. Иногда кажется, что перед вами добротная документалистика, настолько реалистичным вышел каждый кадр.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]