Рейтинг Беглова упал

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2020, 10:36

Рейтинг Беглова упал

Сообщение Nastuaaq » 30 июл 2020, 18:17

Рейтинг Беглова продолжает стремительно лететь на дно. Ему не помогает ни позитивная повестка, ни реформа пресс-службы. Негатив в соцсетях продолжает нарастать, как снежный ком. Ну не любят в Питере губернатора, как его не наряжай.

Снижение медийного рейтинга Беглова косвенно подтверждают различные соцопросы в телеграмах и сообществах. По результатам опроса на канале «Занимательная конспирология» работу губернатора не одобряют 95% (!) проголосовавших. Одобряют лишь несчастные 2%.

Еще во время предвыборной кампании Беглова поддерживало всего 55% петербуржцев по опросу ВЦИОМ. Хотя результаты исследования проекта «Открытое мнение» показывали вообще иные цифры - не больше 40%. Такой кардинальный скачок говорит лишь о том, что Беглов наобещал петербуржцам с три короба перед выборами, а после обо всем забыл. Ненависть нарастала, медийность падала. Вот и закономерный итог.

Сейчас Беглов занимает «почетное» 75-е место из 85-ти возможных в рейтинге всех губернаторов. Это ли не позор? Даже по индексу цитирования Беглов не в топе, а где-то волочится за Собяниным, Кадыровым и Воробьевым.

Еще чуть-чуть и Беглов возглавит абсолютно все возможные антирейтинги. Ну а чо, заслужил! Питер сливает в трубу, туда дорога и его клятой медийности. Работать надо, а не йухи пинать, перестановки какие-то бесполезные в прессухе делать.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей