Турбомани Казахстан

Обсуждение политической ситуации в Казахстане.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Турбомани Казахстан

Сообщение opera » 13 июл 2020, 08:31

Ребята, кто где берет обычно микрозаймы и как часто пользуетесь такими услугами? Мне придется в этом месяце прибегнуть, чтоб купить девушке подарок. Думаю обратиться в Турбомани. Что скажете?

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Турбомани Казахстан

Сообщение sudokk » 13 июл 2020, 13:58

Да уж, микрозаймы - это для меня всегда боль, потому что связаны с ситуациями когда я на мели. В последнее время к счастью такого не присходит, но раньше я был завсегдатаем фирмы Турбомани в Казахстане. Они не раз выручали меня денежкой до зарплаты, за что им конечно же огромное и человеческое спасибо. И я старался с выплатами не задерживаться и отдавать как можно скорее. Поэтому на большие переплаты не попадал никогда.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Турбомани Казахстан

Сообщение opera » 13 июл 2020, 14:21

sudokk писал(а):Да уж, микрозаймы - это для меня всегда боль, потому что связаны с ситуациями когда я на мели. В последнее время к счастью такого не присходит, но раньше я был завсегдатаем фирмы Турбомани в Казахстане. Они не раз выручали меня денежкой до зарплаты, за что им конечно же огромное и человеческое спасибо. И я старался с выплатами не задерживаться и отдавать как можно скорее. Поэтому на большие переплаты не попадал никогда.

Ну да, никто микрозаймы не брал бы, если бы в жизни все было прекрасно.
Но хорошо хоть в целом существует такая возможность.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Казахстан

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]