Администрации Красносельского района нет дела до экологии

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2020, 10:36

Администрации Красносельского района нет дела до экологии

Сообщение Nastuaaq » 29 июн 2020, 16:54

Местные жители и экологические активисты Красносельского района Санкт-Петербурга обнаружили новые незаконные свалки мусора. Одна из них расположена неподалеку от проспекта Народного Ополчения. Она состоит из древесины, железобетона, грунта и ДСП после демонтажа. Вторая свалка находится на железнодорожной станции Лигово рядом со Станионнным поселком 11. Это в основном кирпичный и железобетонный бой, асфальтобетон и прочий строительный мусор.

Важно отметить, что это далеко не первый случай, когда активисты Красносельского района вынуждены защищать окружающую среду. Буквально несколько недель назад на берегу Финского залива начала расти очередная свалка строительных отходов. Сообщения об этом начали появляться в социальных сетях местных жителей. Она расположена неподалеку от Юго-Западной ТЭЦ (на пересечении улиц Доблести и Маршала Казакова). Именно там начали появляться горы, состоящие из кирпичей, глины, кусков асфальта и арматуры.

Но!

Несмотря на наличие проблемы, администрация района во главе с Олегом Фадеенко предпочитает не замечать её. Чиновнику просто нет дела до загрязнения окруающей среды.

Напомним, вплоть до 2013 года Фадеенко занимал должность первого заместителя главы Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, одна за неудовлетворительную работу его сняли с должности. Судя по всему, он так и не обзавелся управленческими навыками.
Кроме того, его подчиненные были замечены в финансовых махинациях. Так, 13 мая правоохранители совместно с сотрудниками ФСБ провели обыски в администрации Красносельского района. Как итог, они задержали заместителя Фадеенко Алексея Миронова получении взятки в размере 300 тысяч рублей.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали чиновницу Кочкину. Она получила взятку в 8 миллионов рублей, которые «заработала» , превышая служебные полномочия.
Вывод прост: вместо выполнения своих обязанностей чиновники Красносельского района заняты участием в коррупционных схемах. Им нет дела до своего района и до его жителей.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]