Военные возобновили подготовку к параду Победы

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Военные возобновили подготовку к параду Победы

Сообщение ArseniyOstrov » 28 май 2020, 17:26

Изображение

Два дня назад президент РФ Владимир Путин объявил о проведении парада в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны 24 июня 2020 года. Именно в этот день в 1945 году в Москве прошел легендарный парад Победы.
Уже сегодня в подмосковном Алабино возобновилась подготовка к параду Победы. Пред началом тренировок военнослужащие вымыли и провели дезинфекцию военной техники.

Согласно указу президента РФ военные парады, посвященные 75-летию Великой Победы, пройдут во многих городах страны. В регионах военнослужащие уже начали подготовку.
Сегодня решение о проведении парада 24 июня приобретает особый смысл. Это будет не только празднование победы над фашизмом в той страшной войне, но и символом того, что все мы общими усилиями одолели коронавирус.

Сегодня страна постепенно выходит из режима самоизоляции и возвращается к нормальной жизни. Начинают работу предприятия, смягчаются ограничительные меры, в некоторых регионах открываются парки и скверы.
По заверениям медработников и вирусологов, конец июня - оптимальное время для смягчения карантинных мер. После проведения парада Победы в стране пройдет ЕГЭ (29.06), возобновится первенство России по футболу (21.06).
Но и совсем расслабляться тоже не стоит. Еще существует необходимость соблюдать все меры предосторожности, но победа над коронавирусом уже очевидна.

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 08:57

Re: Военные возобновили подготовку к параду Победы

Сообщение alan1221 » 28 июн 2020, 09:37

А если будет работаь тоько https://vulkanrussia-official.online/ ? Тоже не пойдешь туда?

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05