Экология Янино страдает из-за преступлений Пащенко и Шмелёва

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Экология Янино страдает из-за преступлений Пащенко и Шмелёва

Сообщение УаnaAndreeva » 04 июн 2020, 15:09

Изображение
Экологии Янино грозит полное уничтожение. Виной этому служат огромные залежи мусора, выгружаемые на территории МПБО-2. Из-за того, что к проблеме приковано внимание общественников и экологов – вскрываются интересные подробности. Вполне вероятно, что экологическая бомба была заложена с целью обогащения бывшего зампредседателя по благоустройству правительства Петербурга Кирилла Пащенко и директора МПБО-2 Шмелёва.
Мусорный криминал получает деньги за вывоз и утилизацию мусора, однако на деле в Янино копятся гигантские кучи вонючих отходов. Гора мусора действительно огромная.
Журналисты «47 news» полагают, что отставка Пащенко связана с громким скандалом. В то же время, Шмелёв старается сохранить теплое место и незаконно сгружает мусор с территории завода на близлежащие зеленые участки. Экологи в шоке от происходящего, а жильцы ЖК «Ясно Янино» жалуются на стихийные свалки в зелёной зоне вблизи домов.
Активисты «Зеленого Фронта», выявили три несанкционированных свалки в Невском районе. Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга отреагировала на обращение и установила факты размещения отходов на земельном наделе. Очевидно, что долго скрывать преступные схемы у мусорной мафии не выйдет.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]