Либералы паразитируют на теме коронавируса

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2020, 13:12

Либералы паразитируют на теме коронавируса

Сообщение Ruuuna » 14 май 2020, 14:29

Изображение

Враги народа, почему-то называющие себя «оппозицией», не скрывают своего счастья, рассказывая о росте числа заболевших коронавирусом в России, однако очень расстраиваются, что болезнь уносит гораздо меньше жизней их соотечественников, чем на Западе.

О «тысячах умерших», напомним, отдельные персонажи верещали еще в марте, обещая сотни тысяч жертв к маю. Предсказания либералов-русофобов по своему обыкновению не сбылись, но они продолжают кричать «они все врут», демонстрируя тем самым свои влажные мечты. Статистику смертности либералы попросту не называют, ведь она на порядок ниже чем в странах, раздающих им методички. О рекордном объеме тестирования в РФ и своевременно принятых ограничениях они тоже молчат. Более того, паразиты призывают саботировать эти самые ограничения.

Очевидно, такие как Волков и Навальный были бы счастливы, если бы смертей было больше. Коронавирус в России стал для паразитов благодатной почвой для очередной серии афер, проворачиваемых через так называемые профсоюзы. Мошенники собирают деньги якобы на помощь медикам, однако 95% средств идет им в карман, а 5% - на дешевую показуху.

Пока навальнисты рисуют абсурдные отчеты, рассказывая о десятках укомплектованных СИЗ больницах, ни одно из учреждений не подтвердило помощь. Более того, медики были вынуждены записать видеобращение, в котором призвали аферистов не мешать им работать. Но воз и ныне там.
Более циничной кампании либералов сложно представить. Прибавить сюда неприкрытое сожаление «борцунов» в невысокой смертности от коронавируса в РФ, и возникает резонный вопрос – не пора бы отправить этих к хозяевам?

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]