Ремонт потолка

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 12:32

Ремонт потолка

Сообщение Velena » 18 мар 2020, 12:55

Как думаете, стоит делать дома натяжной потолок или лучше ограничиться покраской, по старинке? Я недавно в новую квартиру вселилась, а тут такой бардак, что нужно срочно делать ремонт, чтобы можно было нормально жить. Пока что именно потолок не дает мне покоя.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 08:32

Re: Ремонт потолка

Сообщение Atlant » 08 апр 2020, 08:52

Зачем вам какие-то временные решения? Если уж делать ремонт, то нужно изначально все делать как полагается, добротно, чтобы потом не пришлось вам снова через пару лет задумываться о ремонте потолка или еще чего-то. Я бы вам советовал сразу установить натяжные потолки во всех комнатах, ну или хотя бы в одной для начала, а дальше уже постепенно их будете делать. Есть фирма https://art-potolki.su/, где большой выбор полотен для потолков с различными фактурами и цветами, они их устанавливают по доступным ценами, попробуйте с ними связаться и все обговорить.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 14:26

Re: Ремонт потолка

Сообщение Indianna » 05 ноя 2020, 21:31

Выбирая себе вариант потолка советую посмотреть вот сюда, тут найдете варианты в фото, каким может быть потолок в спальне https://www.dizainvfoto.ru/dekor/potolok/dizajn-potolka-v-spalne-na-chto-obratit-vnimanie.html, а так же некоторые советы по выбору. Думаю что они вам помогут сделать свой выбор.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]