Открываем деревообрабатывающий цех

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:09

Открываем деревообрабатывающий цех

Сообщение varun78 » 01 апр 2020, 13:38

Вот наконец-то нашелся компаньон для открытия деревообрабатывающего цеха, даже спецоборудование уже прикупили. Однако что-то меня тревожит еще вопрос его правильной работы в наших электросетях. Был вот случай дома с электрокотлом, когда вся автоматика накрылась после очередного скачка напряжения. Возможно можно как-то обезопасить себя от подобных проблем

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Re: Открываем деревообрабатывающий цех

Сообщение Dizzel » 01 апр 2020, 14:10

Я думаю Вас должны были проконсультировать по этому вопросу когда приобретали оборудования для цеха, где-то упустили данный момент наверное. Могу сказать, что в таких случаях используют стабилизаторы напряжения, а также от себя порекомендовать стабилизаторы напряжения от компании VoTo. Преимуществами стабилизаторов от данной компании есть адекватная цена и выское качество техники, которая адаптирована как раз под наши сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:09

Re: Открываем деревообрабатывающий цех

Сообщение varun78 » 13 апр 2020, 12:17

Dizzel писал(а):Я думаю Вас должны были проконсультировать по этому вопросу когда приобретали оборудования для цеха, где-то упустили данный момент наверное. Могу сказать, что в таких случаях используют стабилизаторы напряжения, а также от себя порекомендовать стабилизаторы напряжения от компании VoTo. Преимуществами стабилизаторов от данной компании есть адекватная цена и выское качество техники, которая адаптирована как раз под наши сети


Прислушался к Вашему совету, начал анализировать рынок стабилизаторов и действительно пришел к выводу, что наиболее подходящий вариант - это устройства Вото-Электроникс

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]