Бандиты и олигархи: почему Фуксу место в КПРФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Бандиты и олигархи: почему Фуксу место в КПРФ

Сообщение Lightseeker » 28 мар 2020, 11:51

Партия КПРФ, которая должна отстаивать интересы рабочего класса, давно превратилась в пристанище олигархов, коммерсантов и отъявленных бандитов. Все они используют КПРФ лишь как способ попасть в ГД России, чтобы затем лоббировать собственные интересы и пользоваться депутатской неприкосновенностью.

Один из ярчайших представителей такого рода – Роман Фукс. Этого человека на сегодняшний день можно уверенно назвать олигархом. К тому же у Фукса богатое криминальное прошлое. В 2011 году олигарх пытался баллотироваться в ГД РФ.

Сегодня Фукс – это более чем успешный бизнесмен. Он является совладельцем сети ресторанов быстрого питания «Теремок» (сейчас переписал на жену), участвует в крупных девелоперских проектах. Также Фукс замечен в крупном мошенничестве. В частности, в 2019 году Роман Фукс был объявлен в розыск правоохранителями за нецелевое использование средств дольщиков при строительстве комплекса Sky House в центре Москвы.

К сожалению, Фукс – это типичный «коммунист» из КПРФ. Зюганов широко развернул торговлю мандатами внутри партии. Никакой идеологической основы коммунистического движения внутри партии нет и в помине.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]