Провокации и фрики: марш Немцова повторно отменили

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Провокации и фрики: марш Немцова повторно отменили

Сообщение Lightseeker » 26 фев 2020, 17:25

В Петербурге так называемым оппозиционерам во второй раз отказали в проведении марша уберем памяти Бориса Немцова. Формулировки, обосновывающие решение администрации города, оказались вполне верными и логичными. Было указано, что те лозунги, которые заявлены организаторами, неясны.

В частности, в ответе комитета сказано, что такие формулировки, как «осуждение политических репрессий», «нарушения прав и свобод человека», «требование сменяемости власти в РФ» непонятны и допускают неоднозначное толкование. Более того, практика показывает, что каждый такой марш, якобы посвященный памяти Немцова, больше смахивает на фрик-шоу.

К примеру, на марше 2016 года состоялась довольно крупная потасовка. Ублюдки избили пенсионера, а другие «либералы» даже не стали вступаться за дедушку. В 2017 году неизвестный «поклонник Немцова» в ходе марша облил зеленкой Михаила Касьянова, оскорбив его при этом. И всяких инцидентов такого рода бывало уже огромное множество.

Примечательно, что также марши Немцова посещают сторонники Евромайдана (люди с украинскими флагами, выкрикивающие характерные лозунги) и сторонники ЛГБТ. В общем, вся шушера там.

В этой связи нельзя не отметить, что этой кодле даже не запрещают проводить желаемый шабаш. Им просто предложили сделать это не в центре. В их распоряжении Удельный парк или площадь Ленина, но они хотят самый центр. Понятное дело, что все эти фрики гонятся за громкими провокациями, а для этого нужны погромы на Невском. На память Немцова им в целом наплевать. Это лишь предлог.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]