Что нужно знать о Марше Немцова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Что нужно знать о Марше Немцова

Сообщение Lightseeker » 25 фев 2020, 16:12

29 февраля в Северной столице России представители демшизы намереваются провести так называемый «Марш Немцова» в память о погибшем политике. Однако это лишь формальный повод. На самом же деле «борцуны» хотят устроить целый ряд провокаций по типу московских протестов, состоявшихся в российской столице летом прошлого года.

Организаторы марша уже разогревают «публику». Они обвиняют Смольный в том, что проведение мероприятия согласовали в Удельном парке, в то время как сами «оппозиционеры», естественно, хотели пройтись по центру города.

Участники марша намерены громить витрины, драться с полицией, раскидывать взрывпакеты и делать все то, что было этим летом в Москве. Разумеется, полиция будет пресекать их действия, а они затем взвоют о «полицейском беспределе».

Примечательно, что на такого рода митингах встречается довольно много людей, симпатизирующих фашистам в Киеве. Также грядущая провокация, по сути, является попыткой «шатателей» реабилитировать свою репутацию (московские «коллеги» их затмили) после провальных майских протестов, когда полиция задержала депутата-наркомана Максима Резника.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]