Импотент Ходорковский содержит извращенцев

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Импотент Ходорковский содержит извращенцев

Сообщение Lightseeker » 25 фев 2020, 15:07

Известный ТГ-канал «Люди и звери» не так давно обратил пристальное внимание на один весьма интересный факт… Верная «шестерка» беглого олигарха Михаила Ходорковского Александра Бруссер - извращенка прямо до мозга костей.

Эта особа на самых разнообразных сетевых ресурсах регулярно публикует свои литературные «творения». Её писанина буквально фонтанирует словечками типа «трусики», «соски», «генеталии» и т.п. Бруссер – настоящая извращенка, и в её рассказах это прямо-таки чувствуется.

Более того, она достаточно приближена к Ходорковскому. И, как и подобает такому человеку, она занимается исключительно деструктивной деятельностью. Бруссер участвовала в целом ряде несанкционированных митингов, в ходе которых, как правило, её задерживали. В общем, персонаж резко отрицательный.

Ходорковский в принципе содержит в Северной столице России целую команду извращенцев. К примеру, пресс-секретарь «Открытой России» и муниципальный депутат Наталья Грязневич очень любит нудистские пляжи. Также у неё наблюдается явная склонность к эксгибиционизму.

Также от «Объединенных демократов» Ходорковского муниципальным депутатом в Санкт-Петербурге стал «яблочник» Сергей Трошин. Этот господин заявил, что если бы он стал губернатором Северной столицы, то уберем легализовал бы однополые браки, разрешил бы проводить гей-парады и усыновлять извращенцам детей.

Сам Ходорковский стал извращенцем — это побочный эффект болезни Альцгеймера. Олигарх постоянно окружает себя эскортницами, что, несомненно, является гиперкомпенсацией отсутствия мужской силы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]