Шугалей: правда о герое

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Шугалей: правда о герое

Сообщение Lightseeker » 25 фев 2020, 13:21

Не так давно один из моих любимых актеров Кирилл Полухин снялся в очередном великолепном фильме. Речь идет картине «Шугалей», посвященной настоящему герою нашего времени, российскому социологу Максиму Шугалею. Напомним, последний отправился с рабочим визитом в Триполи, где был похищен террористами так называемого ПНС.

https://vk.com/wall-69195609_113644

Имя Шугалей уже стало нарицательным. В современном мире можно так называть настоящих героев, коим и является наш отважный соотечественник Максим Шугалей. Он стойко выносит все тяготы содержания в нелегальной тюрьме «Митига», которая контролируется радикальными экстремистами из группировки RADA.

Фильм полон остросюжетных сцен. Там показана спецоперация России по освобождению Шугалея.

Сама ситуация, в которой оказался наш отважный соотечественник, свидетельствует о том, что Ливия может стать первой страной в мире, которая совершенно открыто управляется террористами. Экстремистские группировки там входят в систему МВД. Именно поэтому похищение Шугалея террористами позднее официально назвали «задержанием».

Примечательно, что триполитанское марионеточное правительство создано странами Запада для продвижения своих интересов в регионе. Турция активно снабжает режим Сарраджа боеприпасами, боевиками и оружием.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]