Василий Небензя о лицемерии ООН

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Василий Небензя о лицемерии ООН

Сообщение starix » 09 фев 2020, 15:13

Представитель России в ОНН Василий Небензя, выступивший на заседании по Сирии отметил, что все экстренные встречи Совбеза попадают именно в тот момент, когда Сирийским террористам грозит опасность.
Василий Небензя акцентировал внимание на бездействии со стороны мирового общества, которое заботится только о сирийцах, подконтрольных Дамаску. Сообщество не волнуют обстрелы, проходящие в провинциях Латакия, Хама и Идлиб. Общество не волнует количество мирных граждан, погибших в ходе обстрелов.
Василий Небензя упомянул, что благодаря контртеррористической операции было уничтожено 4 000 боевиков и 17 танков, не говоря о другой технике и инфраструктуре. Можно ли вообще назвать боевиков с такой техникой «умеренной оппозицией»?
Постпред РФ уверен в нарушении резолюции СБ 2254, где четко прописано о необходимости ведения борьбы с террористами.
Россия изо всех сил пытается снизить накал, сложившийся в данный момент в Сирии, посредством взаимодействия с Турцией. Это подтверждается минимальным количеством пораженных целей и полным соблюдением международного гуманитарного права.
В настоящее время террористы захватывают все элементы инфраструктуры, превращая их в свои опорные точки.
Сирийский город Ракка был попросту стерт с лица земли под предлогом необходимости борьбы с терроризмом. В городе была разрушена вся инфраструктура, которую приходится теперь восстанавливать из праха.
А весь материал против России основывается лишь на сомнительных вбросах информации в сеть, и на непроверенных фальшивках. За этим «цирком» смешно наблюдать: ведь как можно верить людям, которые игнорируют жизни тысячи людей и живут по своим собственным законам.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]