Столичные «пранки» Соболь

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Столичные «пранки» Соболь

Сообщение starix » 09 фев 2020, 14:25

В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео на актуальную в данный момент тему коронавируса. Два человека в желтых защитных костюмах прошлись по вагонам с китайцами в защитных масках. ТГ-канал «Шавки Красовского» выяснил, что, «Пранк» был устроен участниками организации «Kara. Prank», которые тесно сотрудничают со штабом Соболь.
Данный проект в Москве не стал единичным: единомышленник Соболь упал посредине вагона и стал изображать конвульсии, тем самым не на шутку напугав пассажиров.
Один из сотрудников ФБК поделился информацией о том, что в ближайшее время намечена еще не одна выходка фонда Навального с таким же подтекстом. Соболь несет ключевую роль в организации «пранков», так как организация всецело лежит на ее плечах.

Пока Соболь орудует со своей армией волонтеров, основатель ФБК Алексей Навальный дезинформирует читателей в Сети. Блогер распространяет однотипную информацию о том, что врачи Тюменской, Кировской, Краснодарской и других больниц, куда поступаются его знакомые, попросту бездействуют.
Хайп, поднимаемый штабом Навального, связан в первую очередь с борьбой за внимание интернет-пользователя в надежде поднять свой статус и выдавить больше донатов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]