Ловец покемонов Соколовский готов работать «по социалке» на

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Ловец покемонов Соколовский готов работать «по социалке» на

Сообщение starix » 05 фев 2020, 18:15

Не только либералы хотят подзаработать на поправках к Конституцию. Осужденный за оскорбление чувств верующих ловец покемонов Руслан Соколовский не остался в стороне. Небольшой видеоролик на остросоциальную тему Руслан готов сделать за 40 тысяч рублей. Автору совсем неинтересен заказчик.
На прошлой неделе на платформе YouTube один из таких «шутников» предлагал политическую рекламу о поправках в Конституцию. Многие блогеры не откликнулись, так как не ведут активные каналы о политике, но были и те, кто назвал свою сумму. Блогер и журналист Олег Лурье поделился своим мнением о том, что это мог быть план так называемой оппозиции.
Мы провели эксперимент и пошли по проторенному пути. Первым, кто откликнулся на наши сообщения, был Руслан. Он не стал выяснять, кто ему пишет, а лишь назвал свои расценки.
За 40 000 рублей он расскажет обо всех упущениях в поправках к Конституции, а за еще 20 000 пригласит на любой незаконный митинг своих подписчиков.
Журналист, религиовед, бывший священнослужитель Денис Батарчук попросил обратить внимание не на провокации с его стороны, а его переменчивость в политических взглядах:
«Как только дело касается политических акций, информацию готов распространять за гонорар. Руслан делает это не по своим собственному видению ситуации, а только из-за денег».
Привлечение спикеров за гонорары – явный признак отсутствия позиции.
Продажность на этом не заканчивается, известные российские исполнители также отличились. 10 августа прошел митинг-концерт, за участие в котором кумиры молодежи запросили «круглую сумму». По данным бывшего «оппозиционера» Александра Туровсккого, за выступление артисты получили по восемь миллионов рублей.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей