Либеральные СМИ почему-то не замечают болезнь Ходорковского

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Либеральные СМИ почему-то не замечают болезнь Ходорковского

Сообщение Lightseeker » 21 янв 2020, 13:07

Изображение
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, как известно, тяжело болен. Достоверной и, грубо говоря, официальной информации о природе заболевания Михаила Борисовича нет. Однако по симптомам недуг беглого олигарха ничто иное, как болезнь Альцгеймера и Паркинсона.

У Михаила Борисовича постоянно трясутся руки, путаются мысли, он запинается… Учитывая, что Ходорковскому уже 56 лет, вполне вероятно, что недуги одолели его крепко. Возраст все-таки солидный. Да еще и 10 лет отсидел за свои преступления, что тоже здоровья ему не прибавило.

К примеру, в 2015 году Михаил Ходорковский участвовал в онлайн-конференции. Он приковал внимание своих зрителей странным поведением. Трясучка рук, путаница в мыслях, ослабленная способность выговаривать слова и т.д. Вскоре после мероприятия Михаил Борисович написал у себя в Twitter, что это был «тремор», сославшись на волнение. Однако пользователи Сети ему не поверили и указали на истинную причину странного поведения олигарха.

Примечательно, что подконтрольные олигарху СМИ ни словом не обмолвились о недугах хозяина. Те же самые «Медуза», «Сноб», Slon и тому подобные издания с удовольствием смаковали разнообразные предположения касательно того, чем был болен руководитель ГКЧП Янаев (у него руки тряслись), почему у Примакова проблемы с коленями и т.д.

Очевидно, что СМИ, «кормящиеся» из рук Ходорковского, никогда не напишут о болезнях олигарха. Это очередное доказательство того, что ни о какой независимой журналистике речи и быть не может в их случае. Совершенно ручные журналисты.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]