Навальный тайком натравил на Венедиктова ботов в Twitter

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Навальный тайком натравил на Венедиктова ботов в Twitter

Сообщение RemiselMer » 15 янв 2020, 15:56

Накануне Алексей Навальный раскритиковал нового заместителя главреда «Медузы» Татьяну Лысову и назвал ее лживой лицемеркой. Выходку блогера невозможно было не заметить, и на защиту женщины встал Алексей Венедиктов. Главред «Эха Москвы» заявил, что Навальный «прыгнул на Лысову».
Изображение

Примечательно, что Венедиктов встал на сторону Лысовой, ведь «Медузу» и «Эхо Москвы» связывает общий спонсор ОАК Foundation во главе с Джорджем Соросом.

Блогер-скандалист не стал никак отвечать главреду «Эха». Однако, судя по всему, Навальный решил выбрать путь мести и натравить на Венедиктова ботов. И это немудрено, блогер постоянно ведет себя как неопытный школьник, а в некоторых случаях и вовсе безнравственно. Так и на этот раз основатель ФБК поступил, словно обиженный ребенок и отомстил Венедиктову с помощью ботов.
Изображение

К слову, все либералы любят раздувать из мухи слона. Вот и Навальный до сих пор дуется за то, что когда-то давно был назван «гондоном». А новая должность Лысовой только подхлестнула его обиды, поэтому блогер уже три дня агрится на «Медузу».

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]