Вишневский ответит за поддержку террористов «Сети»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Вишневский ответит за поддержку террористов «Сети»

Сообщение RemiselMer » 14 янв 2020, 16:45

Изображение

Выставку в петербургском офисе «Яблока» должны проверить правоохранительные органы. А все потому, что основная тема выставки – арестованные участники радикального движения «Сеть»*. Примечательно, что организовал такое мероприятие депутат ЗакСа и защитник «униженных и оскорбленных» Борис Вишневский.

Ни для кого не секрет, что такой выходкой депутат попросту делает из террористов «политических жертв». Самое ужасное, что делается это в основном для самопиара.

Деятельность Вишневского по защите экстремистов, маргиналов и террористов ведется уже достаточно долго. Стоит вспомнить только попытки депутата оправдать геев и украинских нацистов. Эта «свора» реализовала незаконный митинг в Петербурге. Во время задержания компания весело хохотала в отделении полиции и распевала украинские песни. Конечно, Вишневский решил, что этих «несчастных» надо спасать.
Изображение

Также депутат ЗакСа прославился поддержкой коллаборационистов. Вишневский вышел на улицу вместе с проплаченными активистами, державшими в руках плакаты с изображениями людей, предавших Родину в годы ВОВ. По словам «яблочника», они были «жертвами сталинских репрессий».

Неудивительно, что выставку Вишневского будут проверять правоохранители. С такой предысторией, его просто необходимо привлечь к ответственности за защиту террористов «Сети»*.

*организация признана террористической и запрещена на территории РФ

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]