Мошеннику Вишневскому жалко 8 рублей

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Мошеннику Вишневскому жалко 8 рублей

Сообщение Lightseeker » 13 янв 2020, 11:06

Изображение
Одиозный петербургский депутат Борис Вишневский опять попытался высосать «оппозиционный» инфоповод из пальца. На этот раз парламентарий возмутился тем, что в его квитанции за квартплату стоит сумма аж в целых 8 рублей 70 копеек в счет капитального ремонта. По мнению главы петербургского отделения «Яблока», это просто «грабеж». Об этом Вишневский написал у себя в ТГ-канале.

Весьма примечательно, что в Петербурге достаточно низкий уровень сборов для нужд капитального ремонта жилого фонда. К примеру, в Москве платят выше 18 рублей, в Свердловской области уровень взносов зафиксировался на отметке в 9 рублей, Красноярский край – 8,9 рублей. Фактически Северная столица платит так же, как и провинция.

Самое забавное в сложившейся ситуации то, что Вишневский тратит огромное суммы из государственного бюджета (то есть из карманов налогоплательщиков), а сам печется за несчастные несколько рублей. Не так давно одиозный парламентарий обрушился с критикой за отсутствие денег на администрацию. Однако сам чуть позднее полетел в Израиль бизнес-классом за счет бюджетных средств.

Минувшим летом Вишневский клянчил у общественности «донаты» на проведение предвыборной кампании. Впоследствии баллотироваться ему так и не удалось, однако парламентарий грамотно прикарманил несколько сотен тысяч рублей, собранных с доверчивых граждан. Попахивает чистым мошенничеством.

В целом стоить отметить, что Вишневский знаменит, как поборник прав ЛГБТ, извращенец и мошенник. Поэтому читать о его причитаниях из-за нескольких рублей очень и очень забавно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]