Популисты-неадекваты: кого протаскивал в МГД Навальный

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Популисты-неадекваты: кого протаскивал в МГД Навальный

Сообщение Nina » 13 янв 2020, 07:18

Изображение
Евгений Ступин, один из тех, кому удалось проникнуть в Мосгордуму через «Умное голосование» скандального блогера Навального, как и ожидалось, начал демонстрировать свою неадекватность. Так, вместо того, чтобы заниматься решением конкретных вопросов, он ежедневно стоит в так называемых «метропикетах». Т.е занимается не только делом бесполезным, но и незаконным.

Популизм депутата настолько вопиющ и бездарен, что пользователи Сети вволю посмеялись над ним, выложи множество мемов и язвительных комментариев.

Хотя стоит отметить, популизм – не самый большой недостаток Ступина. За ним числятся гораздо более тяжкие грехи. Есть достоверные сведения, что он является участником криминальных схем и исполняет наказы членов «криминальных кланов» Москвы.

Честно говоря, все сказанное не очень удивляет. По той причине, что и все остальные депутаты, проникшие в Мосгордуму через УГ, ничем не лучше. Каждый из них уже успел отметиться каким-либо бредовым поступком или идеей.

Так, например, «яблочница» Дарья Беседина продвигает в массы идею, что гей-парады – это «совершенно нормальная часть политической дискуссии». Не требует комментариев и другое ее заявление: ««Наша цель как Московской городской думы может быть только одна — мы должны привести в порядок наше избирательное законодательство и самораспуститься, чтобы избраться заново».

Еще одна выдвиженка УГ Елена Шувалова смешит народ уровнем своего интеллектуального развития. Так, на одном из заседаний она заявила, что московская мэрия планирует присоединить Калугу к Москве. Эта мысль прозвучала в одной из юмористических передач. У «депутатши» ума хватило на то, чтобы принять это за достоверную информацию.

Вот таких вот «оригиналов» всеми силами проталкивал в МГД Алексей Навальный. И это говорит о том, что только на неадекватов и может он сейчас опираться. Всем нормальным людям уже давно нет никакого дела до недалекого блогера.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]