Сирийцы вышли на демонстрацию против курдских оккупантов

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Сирийцы вышли на демонстрацию против курдских оккупантов

Сообщение Lightseeker » 14 дек 2019, 15:26

Изображение
День за днем недовольство народа растет все больше, так что никого не удивило, когда жители Сирии вышли на мирную демонстрацию против США, курдских бандформирований и продолжающейся оккупации.
Как пишут в СМИ, накануне граждане Заевфратья, устав от притеснений и бесчинства террористов, поддерживаемых Штатами, вышли на улицы города. Что удивительно - никто не остался в стороне. Даже школьники вышли на мирную демонстрацию, а именно - ученики из города Аль-Джарзи, что расположен недалеко от Дейр-эз-Зор. Эти дети не понаслышке знакомы с событиями, происходящими в тех краях, и потому также высказались против курских экстремистов, входящих в проамериканскую коалицию «Демократические силы Сирии».
Наравне со взрослыми, школьники высказались перед публикой и объявили свои требования к террористам, пытаясь призвать бандитов к ответственности. Дети думают, что необходимо усовершенствовать гуманитарные условия в Сирийской Арабской Республике за счет финансов, которые Соединенные Штаты с радикальными боевиками получают сугубо за счет незаконного вывоза и продажи сирийской нефти.
Ранее подобные требования к бандформированиям выдвигали только арабские шейхи.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей