Ходорковский учит либералов захвату власти в РФ

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Ходорковский учит либералов захвату власти в РФ

Сообщение Diesel » 18 ноя 2019, 17:21

В Берлине началась трехдневная конференция «Россия для граждан». Ее организатором и спонсором является беглый олигарх Михаил Ходорковский. На мероприятии собираются обсудить дельнейший план действий по дестабилизации ситуации в РФ.
Изображение
Ходорковский собрал всех либералов, чтобы дать им определенные наставления. Его главная цель – начать подготовку к выборам в Госдуму, которые пройдут в 2021 году. Беглый олигарх также хочет подготовить оппозиционные СМИ и соцсети для очернения российской власти.

Участниками конференции стали дегенераты и русофобы. Среди них муж юриста ФБК Любови Соболь – некрофил Сергей Мохов, педофил Михаил Светов, ведущий «Дождя» Михаил Фишман и другие.

Более того, Ходорковский намерен устроить что-то наподобие гонконгских беспорядков. По его инициативе уже запущен сайт, призванный помогать организаторам протеста. С помощью этого ресурса он сможет дистанционно поддерживать акции протеста по всей стране.

Все это беглый олигарх делает для того, чтобы захватить власть в стране. Он и не скрывает, что его цель – поставить своего премьера. Он уже пытался пробиться к власти через выборы в Мосгордуму, однако его план провалился.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], vasilyi