Мотивация: зачем проводят конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Мотивация: зачем проводят конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Сообщение Lightseeker » 17 ноя 2019, 13:11

Изображение
У любого молодого и амбициозного специалиста есть острая потребность в саморазвитии, и IT-сфера в этой связи не является исключением. О том, как с помощью конкурса «Молодые лидеры Рунета», можно поспособствовать достижению своих целей, рассказал руководитель направления аккредитации и интерактивных сервисов ООО «РУВЕНТС» Дмитрий Селянченков.

Упомянутый конкурс ориентирован на молодых специалистов, занимающих руководящие должности в IT-индустрии. Принять участие в нем могут руководители в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно заполнить заявку и оставить ссылку на ролик-видеопрезентацию своего проекта. Победителя определят сами россияне путем голосования.

Селянченков подчеркнул, что суть конкурса не сводится исключительно к участию в нем. Наряду с этим основной из задач является знакомство сильных специалистов друг с другом. Совместная работа лучших из лучших в своем деле существенно увеличивает вероятность того, что им удастся создать программные продукты, которым удастся изменить мир.

Также он отметил, что каждый специалист в той или иной степени желает добиться признания со стороны окружающих. Конкурс «Молодые лидеры Рунета» - отличная возможность проявить себя и наглядно продемонстрировать профессиональные качества.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]