Какой службой доставки вы пользуетесь?

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение utatka » 26 сен 2019, 13:44

Так получилось, что у меня появился интернет магазин. И месяца три ему делали рекламу, сейчас вот идут продажи активно. И не всегда удобно ездить в почту, что бы оформлять отправку товаров. Наняли конечно людей, которые это делают. Но там бывают такие очереди медленные, что до жути долго получается отправлять и порой приходится в другой день снова ехать. Не против, если бы найти службу доставки в которой будут сами забирать товар и доставлять покупателям. Такое вообще бывает?

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:28

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение Elena19 » 27 сен 2019, 15:50

Если у вас есть свой интернет магазин, то в обязательном порядке вам надо найти фирму, которая занимается доставкой по России, заключив с ними договор, чтобы не было никаких потом нареканий, это очень важно.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 11:38

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение borey » 28 сен 2019, 09:15

Сейчас много компаний предлагают свои услуги по доставке товара или габаритных грузов. Вся информация о них есть в интернете. Вот одна из компаний «RU-Доставка» работает профессионально, доставляют всё в целости и сохранности.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 14:31

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение kareba » 01 окт 2019, 09:24

Я уже давно работаю в бизнесе, и часто приходится заниматься поиском перевозок и прочего. Ну так сложилось, что в женском коллективе я один. Нашел вот этот https://ru-dostavka.ru/ сервис и уже работаем как положено. Вы конечно можете посмотреть его тоже, если нужно. Настаивать не буду, но служба доставки хорошая, по крайней мере лучше Почты России.

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:32

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение Миша » 01 окт 2019, 13:02

Служба доставки, доставка ру еще ни разу не подводила меня и моего друга. У него свой магазин есть. И он до сих пор доволен этой службой доставки, другими говорит не хочет пока пользоваться. С этой говорит работаю и меня все пока устраивает.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:28

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение Elena19 » 01 окт 2019, 13:26

Я тоже слышала о компании ру.доставка, вроде говорят что очень положительная компания, свои обязанности выполняет исправно, никого не подводила, все товары приходят вовремя и прямо до адресата. Думаю, что этой компании можно доверять.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 15:48

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение genaduy52 » 01 окт 2019, 15:51

kareba писал(а):Я уже давно работаю в бизнесе, и часто приходится заниматься поиском перевозок и прочего. Ну так сложилось, что в женском коллективе я один. Нашел вот этот https://ru-dostavka.ru/ сервис и уже работаем как положено. Вы конечно можете посмотреть его тоже, если нужно. Настаивать не буду, но служба доставки хорошая, по крайней мере лучше Почты России.


Эта доставка реально лучшая по сравнению с другими компаниями по доставке. Мой друг также хочет воспользоваться услугой по доставке, ему какие то документы тоже нужно будет передать, говорит что лучше сервиса тоже не нашел.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:28

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение Elena19 » 01 окт 2019, 16:05

Вот видите я не одна, очень многим людям нравится именно эта служба доставки ру.доставка. Думаю она со временем будет самым большим конкурентом у Почты России. Там даже курьер все доставит до адресата, прямо в руки.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 16:07

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение arkaduy532 » 01 окт 2019, 16:10

genaduy52 писал(а):
kareba писал(а):Я уже давно работаю в бизнесе, и часто приходится заниматься поиском перевозок и прочего. Ну так сложилось, что в женском коллективе я один. Нашел вот этот https://ru-dostavka.ru/ сервис и уже работаем как положено. Вы конечно можете посмотреть его тоже, если нужно. Настаивать не буду, но служба доставки хорошая, по крайней мере лучше Почты России.


Эта доставка реально лучшая по сравнению с другими компаниями по доставке. Мой друг также хочет воспользоваться услугой по доставке, ему какие то документы тоже нужно будет передать, говорит что лучше сервиса тоже не нашел.


Так оно и есть, сервис отличный, можете спросить даже того кто им пользовался, все делают быстро и качественно и без лишних проблем. Сервисом много людей остались довольны, все нравится такой сервис, в нем все просто и понятно.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:20

Re: Какой службой доставки вы пользуетесь?

Сообщение julian » 18 мар 2020, 10:30

Конечно, такие службы доставки существую и, раз уж Вы имеете собственный интернет-магазин, разумным будет сотрудничать с ними. Почтовых служб в настоящее время есть множество, я Вам посоветую одну http://kupluprodammoskva.ru/index.php?t ... 00.new#new , попробуйте, может быть, наладите долговременное сотрудничество ко взаимной выгоде.

След.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]