Паноптикум «Объединенных демократов» на выборах в Петербурге

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Паноптикум «Объединенных демократов» на выборах в Петербурге

Сообщение ArseniyOstrov » 07 сен 2019, 15:14

Удивительная подборка персонажей идет на муниципальные выборы в Петербурге от «Объединенных демократов». Кого здесь только нет: эксгибиционистка, грантоедка американских фондов, ЛГБТ-активист и русофоб.
Изображение
Многие жители Северной столицы замечали в городе агитационные материалы Натальи Грязневич, на которых она представлена в образе дамы высоких моральных устоев. А вот в повседневной жизни Наталья – любительница нудистких пляжей и эксгибиционизма в соцсетях.
Изображение
Откуда у молодой девушки такие увлечения? Все очень просто, дело в том, что Грязневич начала свою карьеру в скандальном движении «Весна» Максима Резника, которое известно пропагандой сексуальных извращений. Впоследствии Наталья неоднократно поддерживала ЛГБТ-движение, а также приветствовала выпускной в стиле БДСМ во Владивостоке.
Изображение
В настоящий момент Наталья Грязневич является пресс-секретарем отделения «Открытой России» Ходорковского в Петербурге. Как известно в этой организации охотно привечают людей с низкой социальной ответственностью.
Изображение
Изображение
Еще один выдвиженец от «Объединенных демократов» Марианна Бакан - координатор Калининского отделения движения. Женщина принимает активное участие в семинарах американских фондов, которые финансирует Госдеп.
В феврале 2019 года Бакан ездила в США и проходила обучение по программе «Открытый мир», с помощью которой американские спецслужбы вербуют российских граждан и затем заставляют работать в своих интересах.
Изображение
Изображение
«Объединенные демократы» продвигают и председателя местного отделения партии «Яблоко» в Невском районе Санкт-Петербурга Сергея Трошина.
Изображение
Одним из главных пунктов предвыборной кампании Трошина, является обещание разрешить в городе однополые браки и гей-парады, а над Смольным поднять радужный флаг ЛГБТ-сообщества. По мнению Трошева, только полная поддержка гей-движения сможет сделать Петербург «жемчужиной мира».
Изображение
Изображение
Изображение
Еще один «яблочник», которого продвигают «Объединенные демократы» - Василий Кунин. Этот персонаж запомнился многим по злорадной реакции по поводу жёсткой посадки самолёта Airbus A321 в кукурузном поле в Подмосковье.
Изображение
Как и многие другие «объединенные демократы», Кунин ставит под сомнение территориальную целостность РФ и считает Крым «оккупированной территории». Отсюда и ненависть к людям, которые отправляются на полуостров. Нужно отметить, что подобными высказываниями представитель «Яблока» похоронил свою, так и не начавшуюся, политическую карьеру. Об этом Кунину сообщили потенциальные избиратели.
Изображение
Как и многие другие кандидаты от «Объединенных демократов» Кунин часто посещает США, где проходит тренинги по антироссийским программам американских фондов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]