Выставка яхт и катеров открылась в Петербурге

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Выставка яхт и катеров открылась в Петербурге

Сообщение IgorIvanov » 06 сен 2019, 16:55

В Петербурге официально открылась выставка яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show 2019 (SPIBS), организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia. Мероприятие проходит на Петровской косе с 5 по 8 сентября.

В боат-шоу принимают участие гости из Швеции, Финляндии, Голландии, Прибалтики и других стран. Помимо яхт на выставке можно увидеть парусники, гидроциклы, роскошные автомобили и скутеры. Всего здесь обещают показать более 60 экспонатов на любой вкус и стоимость. Это и Selene, Lagoon, Princess, французские Jeanneau и Beneteau, а также отечественные модели North Silver, Volzhanka и другие.

Во время мероприятия можно будет ознакомиться с новым оборудованием яхт, навигации и услугами сервисных компаний. Гостей ждут насыщенные развлечения у воды – например, попробовать себя в парусной регате может любой желающий.

SPIBS – единственная выставка в Петербурге подобного рода, и она уже довольно прочно укрепилась в «яхтенном календаре» сентября нашей морской столицы. В прошлом году мероприятие посетили более 30 компаний, в этот раз ожидается еще больше.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]