Остерегайся, Гальский король, своего племянника

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Остерегайся, Гальский король, своего племянника

Сообщение Нателла Климанова » 26 авг 2019, 23:01

А тут моему супругу сон приснился, как будто его брат от груди перевязан бинтами, причём не на тело, а поверх одежды. И нога перевязана.Как будто он дома и все домашние дома, как прежде. Очень впечатлился, - яркий сон.
При чём, "брат" лысеющий, когда у моего супруга пока ещё кудри на голове целиком.

У нас здесь сны особые,вещие.
Картинка Уильяма Блэйка есть на сон, где ангел перевязанный со стрелой от лука. И родственники рядом стоят,ручки сложили.
С правой стороны стоит ангел в шапочке, похожей на хетскую.
Наверно,это Измаил, основатель арабской расы:

Изображение

Такая же шапочка из волос на голове семитского царя:

Изображение

9 июня 2018
Найдена таинственная скульптура библейского царя
Израильские археологи обнаружили скульптуру головы неизвестного царя, возраст которой достигает трех тысяч лет. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Артефакт был найден в 2017 году во время раскопок на городище Абель Бейт-Маака, расположенного к югу от границы Израиля и Ливана, недалеко от города Метула. В IX веке до нашей эры это место находилось между Арамейским Дамаском, финикийским городом Сур и Израильским царством со столицей Шомрон. Скульптура высотой пять сантиметров изготовлена из фаянса, который широко использовался в Древнем Египте и на Ближнем Востоке в качестве материала для украшений.

По словам ученых, артефакт изображает ближневосточного семитского царя, на что указывает характерная прическа: волосы зачесаны назад и удерживаются диадемой, а уши закрывают толстые локоны. Известно, что древние египтяне подобным образом изображали людей, живущих по соседству на Востоке. Однако исследователи не знают точно, какой именно царь запечатлен в скульптуре, предполагая, что это может быть один из пяти правителей — Бар-Хадад или Азаил, что правили в Дамаске, Ахав или Иегу (Израиль) или Итобаал (Сур).
http://www.stihi.ru/2018/06/09/6747


Кстати, параллели сходства внешнего облика деятелей пророчества явно намечены в провидческих картинах Уильяма Блэйка.

У него все герои картин ПОХОЖИ на нынешних деятелей пророчества.
Почему?
А потому, что деятели пророчества в эпоху Апокалипсиса пришли в тех ликах и образах предшественников, которые считаются заслуженными и известными.
Вот, кстати, бюст Сатурна с бородой:

Изображение

Разве фото портрета Президента Чечни Рамазана Кадырова - это не копия бюста Сатурна:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


В эпоху Апокалипсиса портретное сходство вовсе не случайно.

Сатурн,- "племянник короля Галии(Россия)" пришёл Президентом Чечни ,- Рамазан Кадыров.

Картины Гойя и других художников: "Сатурн, пожирающий детей":


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

В пророчестве Нострадамуса есть кратен-предупреждение для Гальского короля Путина,опасаться "племянника", который убьёт его любимого сына.
Стоит,ли, теперь гадать, кто пожрал любимого сына,после чего были сообщения, что Путин "исчез на 10 дней":

Путин исчез: российский президент почти неделю не появляется на публике Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/putin-ischez-ross ... 13392.html

VIII. 32. (8.32) 732/680

Garde toy roy Gaulois de ton nepueu,
Qui fera tant que ton vnique fils
Sera meurtry a Venus faisant v?u,
Accompagne denuict que trois & six.

1: Остерегайся, Галльский король, своего племянника,
Который устроит так, что твой единственный сын
Будет убит, принося обет Венере,
Сопровождаемый ночью только тремя и шестью.

2: Галльский король, поберегись племянника,
Он так подстроит, что твой сын единственный
Зарезан будет, принося обет Венере,
Ночью в компании троих и шестерых.

3: Остерегайся, галльский король, своего племянника,
Который сделает так, что твой единственный сын
Будет умерщвлен, принося обет Венере(Сатане.Н.К.),
Сопровождаемый ночью как три и шесть.
(Перевод Н и Д.Зима)

8-32 в переводе Дж.Хоуг:

Остерегайся, Гальский король, своего племянника,
Тот,кто сделает столь много, что твой
единственный сын
Будет убит, когда будет клясться Венере,
Сопровождаемой ночью тройкой(Триада.Н.К.) и шестеркой(число шесть, число человека. Н.К.)

А не столь давно, на сайте в Инстаграмме у Рамазана Кадырова появилось видео:

Рамазан Кадыров во время прогулки на лошадях в Беное встретил удивительного теленка, видео:

http://youtu.be/_lkewuVUTmg

Телёнок был отважный и чёрного цвета.

Запись Кадырова о "непростом телёнке":

"Добро пожаловать, малыш! Ты - не простой телёнок. Я это хорошо вижу. Я приметил тебя, когда, не испугавшись лавины огромных по сравнению с собой лошадей и всадников, ты бросился ко мне оторвавшись от осторожной мамы... Зачем ты идёшь за мной? Зачем я тебе? Что ты так пристально рассматриваешь издалека в моих человеческих глазах? Мою нелегкую судьбу, когда потеряв дорогого Отца, я так же как и ты, чувствовал себя потерянным перед страшной стихией одиночества и отчаяния? Что ты хочешь услышать, так внимательно оттопырив свои рыжие ушки? Сказку моей жизни, где страшное горе от смертей близких мне людей и тяжкая ноша обездоленного Народа шли рука об руку с моими надеждами на лучшее будущее? Ты - не простой, малыш, ты очень глубокий, несмотря на своё безмятежное детство. Иди ко мне, не бойся. Мы вместе побежим с тобой по этим необъятным лугам с их зелёными и душистыми коврами... Мы помчимся по ущельям, в тесноте которых ревут необузданные реки... Без страха и тревоги! Побежим каждый к своему будущему. Ты со своей беспокойной мамой, что уже тревожно замычала по тебе, я - со своим любимым Народом, что ждёт меня днём и ночью. Ждёт и надеется на меня... Прощай, малыш, ты - не простой телёнок..."

http://www.youtube.com/watch?v=_lkewuVUTmg

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей