Латынина рассказала о таежных пожарах в Саудовской Аравии

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Латынина рассказала о таежных пожарах в Саудовской Аравии

Сообщение Diesel » 01 авг 2019, 12:47

Изображение
Российская псевдожурналистка Юлия Латынина в своем заявлении рассказала об отсутствии наводнений и «Таежных пожаров» в Саудовской Аравии, проведя параллель с событиями, происходящими в России. Данное заявление поразило пользователей интернета, которые оставили множество комментариев, высмеивающих её слова.

Дело в том, что наводнения для граждан Саудовской Аравии не являются чем-то сказочным и далеким, как отметила российская «любительница географии». Лишь за 2018 год они унесли жизни более 30 человек и нанесли высокие экономические убытки. По поводу пожаров тайги она все же была права, ведь её там попросту нет, так как всю её территорию покрывают субтропические пустыни и полупустыни, в которых практически нет воды.

Пользователи социальных сетей высмеяли высказывание Латыниной, поразившись её знаниями в области стихийных бедствий и географии.

Изображение

В комментариях её гениальность в создании афоризмов сравнивают с «легендарным» Кличко, который никогда не «лез за словом в карман».

Напомним, что это не первый столь эпичный феил, послуживший причиной насмешек. Ранее она прямо в эфире на радиостанции «Эхо Москвы» поразила телезрителей своими знаниями истории Великой Отечественной войны. Пожалуй, больше всех негодовали жители Санкт-Петербурга, ведь «любительница истории» заявила, что блокада Ленинграда была целенаправленным шагом Сталина для заманивания фашистских войск в «ловушку» и он специально не снабжал жителей осажденного города продовольствием.

Помимо географии и истории, она неоднократно заявляла о своей экспертности и в других научных областях. Пользователи интернета с нетерпением ждут её очередное «профессиональное» мнение по тому или иному событию, чтобы вдоволь посмеяться и отвесит душу в комментариях.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей