Жираф Соня из Ленинградского зоопарка обрела нового опекуна

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Жираф Соня из Ленинградского зоопарка обрела нового опекуна

Сообщение УаnaAndreeva » 24 июл 2019, 12:27

Изображение
Необычная и радостная новость пришла из Ленинградского зоопарка. Одна из его обитательниц – сетчатый жираф по кличке Соня обрела нового опекуна. В его роли выступил ТК «Невский Центр».
Учредители торгового комплекса приняли решение отныне спонсировать проживание длинношеей обитательницы зоопарка культурной столицы на ежемесячной основе. Также новые опекуны намерены заняться улучшением условий проживания своей подопечной.
Изображение
В своем комментарии представители ТК «Невский центр» рассказали, что таким образом они выполнят важную социальную функцию. Также они поделились своими намерениями внести вклад в улучшение условий жизни животных в городском зоопарке, работавшем на протяжении всей оккупации Ленинграда.
О распределении нового потока финансирования рассказали сотрудники Ленинградского зоопарка. С их слов следует, что все средства будут потрачены на улучшение качества содержания питомцев и ремонт.
Соня попала в зоопарк ещё в 2003 году. Сотрудники отзываются о ней как о крайне гордом животном и любительнице полакомиться лопухами.
В ближайшее время планируется провести розыгрыш билетов в зоопарк среди покупателей и подписчиков «Невского центра».

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]