Не того поздравил: почему либералы злы на Ходорковского

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Не того поздравил: почему либералы злы на Ходорковского

Сообщение Diesel » 19 июл 2019, 13:28

Кажется, что в либеральной тусовке никогда не бывает спокойно, вечно происходят какие-то разборки. Вот и сейчас все ополчились на Михаила Ходорковского.

Все началось с того, что беглый олигарх опубликовал пост с поздравлением либерального журналиста и директора СПИД центра Антона Красовского. Возможно, тем самым Ходорковский хотел показать либералам, что мол «я лучше поздравлю Красовского, которого вы терпеть не можете, чем вас, неудачников». Ведь его марионетки, которых он спонсировал, провалились на предстоящих выборах в Мосгордуму. Среди таких неудачливых кандидатов был и навальнист Илья Яшин.

Он тут же отреагировал на пост Ходорковского.
Изображение
Хотя Яшин должен выражать благодарность своему спонсору, который помогал ему в предвыборной кампании. Только вот он ее провалил. Во время проверки подписных листов были обнаружены фальшивые автографы москвичей. Поэтому Яшин пошел другим путем. Он стал организовывать митинги в поддержку независимых кандидатов, которые сопровождаются провокациями.

При этом Яшина не раз ловили на двойных стандартах. Раньше он заявлял о том, что никогда не будет сотрудничать с олигархами. И что мы теперь видим? Он с нетерпением ждет, и даже требует, денег от Ходорковского.

Беглый олигарх поначалу помогал Яшину, но сейчас уже не рад, что связался с этим неудачником. В очередной раз его план по захвату власти «снизу» с треском провалился. Поэтому он обозлился на своих пешек и написал поздравление Красовскому, которого ненавидит вся либеральная тусовка.

Как оказалось, журналиста недолюбливают и простые пользователи сети. Они также раскритиковали Ходорковского под его постом.
Изображение

Стоит напомнить, что либеральный журналист в 2013 году посвятил статью, полную нежных чувств к беглому олигарху. Он чуть ли не прямо признается ему в любви, что неудивительно, ведь Красовский – открытый гей.

Изображение
Возможно, Ходорковский поздравил либерального журналиста не для того, чтобы разозлить своих сторонников? Да и спонсированные олигархом издания часто продвигают ЛГБТ-тематику.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]