Беглов подписал указ о субсидировании промышленности

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов подписал указ о субсидировании промышленности

Сообщение УаnaAndreeva » 18 июл 2019, 15:45

Изображение
Александр Беглов, занимающий пост врио губернатора Петербурга подписал постановление, регламентирующие субсидирование ряда организаций. Под него попадут учреждения, участвующие в подпрограммах, направленных на развитие городской промышленности по развитию промышленности города, и в государственной программе по развитию промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса Петербурга. Данная информация была представлена пресс-службой администрации города.
Согласно постановлению, высокотехнологичные и высокоэффективные предприятия необходимо создавать, а также повышать объемы их производства, будут созданы все нужные условия. Для этого из городского бюджета выделена сумма в 200 миллионов рублей. Максимальная субсидия, для одной организации не будет превышать 10 миллионов рублей.
Денежные средства, выделяемые предприятиям, будут предназначены для погашения лизинговых задолженностей за приобретенное оборудование и на возмещение доли затрат.
В прошлом году из городского бюджета на аналогичные цели были выделены средства для 29-ти промышленных предприятий. Они приобрели на них 308 единиц техники.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]