Обвинения Жириновского сделаны ради внимания

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Обвинения Жириновского сделаны ради внимания

Сообщение УаnaAndreeva » 05 июл 2019, 16:38

Изображение

Депутаты муниципальных советов обратились к Жириновскому и Лебедеву с требованием извиниться. Политики обвинили исполнительную власть в попытке помешать кандидату, выдвинутому партией ЛДПР, для участия в выборах.

Представители партии «Единая Россия» в муниципальном совете отреагировали на заявление Владимира Жириновского и Игоря Лебедева. Депутаты утверждаю, что руководитель ЛДПР выдвинул обвинения, не имея на то никаких оснований. Данным заявлением он проявил неуважение не только к политикам, но и ко всем жителям города. Это и стало причиной обращения посредствам открытого письма Лебедеву и Жириновскому. В нём они сообщили о 113 депутатах из «Единой России», проголосовавших за Олегка Капитанова, выдвинутого ЛДПР.

Депутаты подчеркнули, что, в первую очередь, они выступают за нормальную политическую конкуренцию и демократичность.
Причиной обвинения послужила недостаточное количество собранных подписей за кандидата от ЛДПР в Санкт-Петербурге Олега Капитанова. Из 155 необходимых подписей он собрал только 147, 113 из которых ему отдали именно представители «Единой России». Несмотря на это Жириновский обвинил их в намеренном сговоре с целью недопущения его коллеги к должности.

Изображение

Эту ситуацию прокомментировал гендиректор «Агентства бизнес-новостей» Алексей Дементьев.

Изображение

Также он охарактеризовал поступок ЛДПР, как нелепую попытку привлечь внимание к своей партии.

Дементьев добавил, что у него сложилось впечатление о непонимании лидером ЛДПР событий, происходящий в Петербурге. Своим заявлением Владимир Жириновский нанес вред лишь представителям ЛДПР, выдвигающимся на муниципальные выборы. Если бы не эти заявления, то рейтинг партии считался бы непоколебимым, подытожил политик.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]