Беглов объявил о конкурсе на название для будущего арт-парка

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов объявил о конкурсе на название для будущего арт-парка

Сообщение УаnaAndreeva » 03 июл 2019, 10:39

Вчера, 2 июля, в Смольном состоялось совещание членов городского правительства, в котором, разумеется, принял участие и врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

В ходе мероприятия градоначальник заявил, что в ближайшее время в городе в рамках проекта по созданию арт-парка на набережной Малой Невы будут объявлены два конкурса: на название и концепцию будущего квартала.
Изображение
По поручению врио губернатора в скором времени члены правительства города должны разработать положение и объявить соответствующий конкурс. Как отмечает Беглов, название должно отображать всю суть территории квартала от Тучкова до Биржевого моста. Помимо этого он подчеркнул, что подготовку конкурса на концепцию парка также не стоит откладывать в долгий ящик.

Напомним, что проект арт-парка на набережной Малой Невы был предложен Бегловым и получил одобрение президента РФ Владимира Путина.
Общая площадь парка составит 6 гектаров. На ней разместятся парк и Дворец танца Эйфмана. Под землей же постоят театральный, концертный и выставочный комплекс.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]