Путин поделился мнением о Зеленском

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Путин поделился мнением о Зеленском

Сообщение Diesel » 20 июн 2019, 12:46

Жители России интересуются на прямой линии не только судьбой своей страны, но и развитием международных отношений. В частности, граждане РФ задаются вопросами, как сложатся взаимоотношения между Москвой и Киевом.
Изображение

Сейчас на пост главы государства в Незалежной вступил Владимир Зеленский. В связи с чем президенту России задали вопрос, как он к нему относится.

Путин назвал Зеленского талантливым человеком. Он вспомнил его выступления в КВН, которые проходили в Москве. Владимир Владимирович отметил его актерскую игру и шутки, сказал, что тогда было смешно. Однако сейчас, как отметил российский лидер, не до комедии.

Глава РФ напомнил о предвыборной кампании Зеленского и заявил, что нужно решать те проблемы, о которых было сказано. При этом новый украинский лидер не хочет проводить переговоры с представителями республик. Путин удивляется, как тогда Зеленский намерен решать вопросы?

Также Владимир Владимирович отметил увеличение обстрелов со стороны ВСУ. Путин напомнил о Минских соглашениях, которые новый глава Незалежной обещал выполнить, однако ничего не делается.

Российский лидер заявил, что сделать шаг навстречу Зеленскому – самое простое, что он может сделать. Однако этого недостаточно. Для решения многих вопросов нужна политическая воля со стороны украинского руководства, отмечает Путин.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]